20.09.2018 Для чего необходим компрессор?

Компрессоры выпускаются для создания сжатого воздуха. На сегодняшний день есть возможность арендовать компрессорные установки самой разной производительности также и номинальным давлением.

Сжатый воздух можно использовать разными методами и без него не обойдется строительный объект. Например, от сжатого воздуха станет работать пневмоинструмент, пескоструйные установки, его есть возможность использовать, чтобы выполнять опрессовку трубопроводов, сдувать пыль во время бетонных работ.

К счастью, сегодня есть аренда компрессора с бетоноломом вместе с профессиональным машинистом. Такая услуга от компании Макстеш комфортна, поскольку вам не придется ни о чем думать. Компрессор будет установлен прямо в кузове машины, в комплекте имеет необходимые шланги, отбойные молотки также и продувочную трубку. Опытный машинист самостоятельно доставит компрессор на объект, занимается его обслуживанием во время работы.

Есть возможность арендовать замечательные компрессоры марки Atlas copco, они отличаются тем, что система выполняет осушение воздуха. С её помощью станет минимизироваться количество влаги в сжатом воздухе, поэтому во время работы не появятся простоя из-за замерзания пневмоинструмента и молотков. Подметим, что все молотки и пневморукава у данных моделей обладают быстроразъемными соединениями, поэтому не появятся простои во время соединения/разъединения. Чтобы разрушать разные бетонные основания вам помогут тяжелые отбойные молотки, они называются бетоноломы. Их главная особенность заключается в том, что могут производить высокую энергию удара, и они обладают большим весом. Бетонолом будет весить примерно 42 килограмма и им есть возможность работать исключительно сверху вниз, точнее, на нем невозможно работать в горизонтальном положении, скажем, долбить стены. Только на практике производительность бетонолома будет намного выше, нежели у простого отбойного молотка. Поэтому если вам необходимо разрушать бетонные фундаменты либо полы, тогда подобный инструмент вам подойдет. Но бетоноломы никогда не входят в обычную комплектацию, их необходимо заказывать по-отдельности.



Комментарии

comment_form