09.11.2018 Для чего нужна тракторная борона?

Для чего нужна тракторная борона?

В наш современный век несмотря на всевозможные нанотехнологии, существование различных объемных принтеров, прочих чудес науки и техники всё также приходится пахать землю, сажать семена, корнеплоды, чтобы выращивать продукты питания для населения. Работы с почвой сложные, однако не нужно преувеличивать эту проблему. В наше время активно используются всевозможные тяжелые агрегаты, техника:

  • которая помогает не только перекапывать почву,
  • но также осуществляет посевные работы,
  • удаляет сорняки,
  • проводит уборку урожая.

Особенности и виды бороны

Современная борона на трактор представляет собой навесное оборудование, предназначенное для проведения агротехнических мероприятий. Например, с помощью такой установки активно и высокоэффективно проводится рыхления поверхности почвы специальными ротационным цапками или бороной. Установкой осуществляется эффективное рыхление почвы, за счёт чего грунт обогащается кислородом, произрастание корнеплодов, зерновых культур происходит:

  • максимально эффективно,
  • быстро,
  • плодотворно.

Также нужно понимать, что используется боронование в системе пассивного возделывания грунта. Таким образом обрабатываются различные фермерские угодья, засаженные различными видами корнеплодов. С помощью данной навесной установки (крепящейся к трактору) удается эффективно ухаживать за пастбищами.

Для клиентов компании Avers-Agro предлагается несколько видов бараны от производителя:

  • дисковые,
  • ротационные,
  • зубовые.

Зубовые используются для рыхления почвы грунта. Дисковые имеют специальные колёса и предназначены они для обработки густой дернины.

Как купить борону недорого?

Качественная, долговечная, износоустойчивая борона, купить которую сегодня можно в интернет-магазине вышеуказанной фирмы, предлагается с гарантией качества по минимальным ценам. Производитель всегда предлагает низкую стоимость на агрегаты, так как не приходится оплачивать посреднические услуги. Это выгодно как продавцу, так и покупателю. Полностью отсутствуют лишние расходы.

Обратите внимание, что перед тем как приобрести устройство нужно четко определиться, с какими целями будет использоваться борона. Появились сложности с выбором? В таком случае следует обратиться к менеджеру компании. Грамотный, опытный специалист компании https://avers-agro.com.ua/harrow проведет консультацию, поможет подобрать техническое устройство на высоком профессиональном уровне.



Комментарии

comment_form