22.01.2020 Дорожные машины

Современные комбинированные дорожные машины могут благополучно выдвигать снег на край дороги. Они не только станут очищать снег, но еще распространяют противоледные материалы, удаляют наледь и делают все, чтобы машины могли безопасно передвигаться. Учитывая, что данная техника востребована, очень многие производители выпускают КДМ, которые требуют внимания.

Универсальные либо комбинированные машины?

Для начала предлагаем автоматизировать бизнес с спецтехникой. Отличная и простая система управления кдм поможет любому предпринимателю в успешном ведении бизнеса. Есть производители, которые изготавливают универсальные дорожные машины, но утверждают что, они выполнены на базе реактора, вот комбинированные машины выполняются на грузовом шасси. Только не существует согласия в данном вопросе, скажем, распространенная российская модель как УДМ-80Е выполнена на основе газомоторного грузовика КАМАЗ-65115. но подобные примеры не добавляют нам ясности, поскольку они содержат аббревиатуру КДМ и она подразумевает на коммунальную технику, которая подходит для всесезонной уборки дорог, её оснащение станет зависеть от текущих задач. Получается, если вы купите одну КДМ, тогда не придется приобретать большой набор узкоспециализированных машин, вы сэкономите много денег.

МИНИ-КДМ

Чтобы успешно убирать внутридомовые также и внутриквартальные территории важно использовать сверхманевренные машины, которые имеют сменное оборудование, предназначенное для круглогодичного выполнения работ. Отечественные производители начали выпускать машины «Чистик», они представляют многофункциональные комбинированные машины.

Их специалисты стараются проектировать исключительно для наших условий эксплуатации и берут во внимание климатические особенности. Буквально за пару минут, не используя посторонние подъемные механизмы, такая машина может сменить одно навесное оборудование на другое, чтобы выполнять новые задачи.

В качестве основы специалисты используют автомобильное шасси УАЗ-3303, поскольку оно было признано самым лучшим в данном классе. Поменяли и модернизировали совершенно все узлы, в итоге мы получили машину, которая может работать круглый год в сложных условиях.

На МКМ-1904 присутствует усиленная рама, грузоподъемность составляет 2,5 тонны.



Комментарии

comment_form