02.11.2019 Доставка авто из США

В ближайшее время стоимость машин не поменяется, поэтому многие наши соотечественники ищут варианты покупки автомобилей в других странах. Как известно на американском рынке есть огромное количество превосходных моделей, за ними тщательно ухаживали и они вовремя проходили ТО. Также американцы предпочитают выбирать максимальную автомобильную комплектацию, которой у нас не бывает. Поэтому многие интересуются стоимость автомобилей из США.

Цена доставки автомобиля, который был приобретен в США, станет зависеть, насколько далеко он находится от морских портов Америки. Как известно Америка это очень большая страна, поэтому перемещать автомобиль на пару тысяч миль невероятно сложно.

Чтобы понять если сделана доставка авто из сша ее стоимость, мы решили поделить затраты на следующие этапы:

  • Доставка по суше до морского порта – купленный автомобиль заберут с аукциона. Тут есть следующие варианты решения вопроса это доставка машины по железной дороге либо автовозом. Стоимость логистики окажется разнообразной, обычно это 300 – 600 долларов. Но если вы желаете получить максимально точный расчет, следует обратиться к консультанту;
  • Морская перевозка – сюда войдет стоимость загрузки автомобиля в контейнер затем отправка в порт.

Если вы хотите на калькуляторе подсчитать цену доставки автомобиля из США для начала необходимо выбирать метод доставки. Обычно специалисты компании станут сопровождать заказанный автомобиль пока его не получит клиент, учитывая ваше место жительства специалисты могут составить разные способы доставки.

Если вы обратитесь в специализированную компанию, тогда можете не сомневаться что, специалисты самостоятельно выберут идеальный вариант автомобиля на рынке США. У менеджеров есть огромный опыт оформления сделок и выполнения логистики, они займутся оформлением таможенных документов также и страховыми полисами.

Решив самостоятельно заняться данной процедурой, и если не будите знать правила выполнения данных операции, вам придется сложно. Скажем, найти затем, застраховать корабль для вас окажется серьезным испытанием, только подумайте, сколько документов вам необходимо оформить?



Комментарии

comment_form