19.06.2019 Доставка машинокомплекта из США

С каждым годом потребность в автомобилях постоянно растет. Во всем мире все больше и больше людей берут уроки вождения и покупают автомобили. Это показатель того, что современные люди действительно нуждаются в автомобилях.

Существует огромное количество логистических компании, которые обеспечивают логистику транспортных средств при доставке ваших транспортных средств из США. Обычно автомобили отправляются, используя транспортные контейнеры, размещенные на судах. Автомобили безопасно погружаются с использованием открытых или закрытых автомобильных перевозчиков и перевозятся на погрузочную площадку, где они загружаются в транспортный контейнер. Это самый безопасный и надежный способ доставки новых и подержанных транспортных средств, будь то классические, экзотические и гоночные автомобили из США. Который на сегодняшний день стал довольно популярным, компании предлагают широкий ассортимент услуг (распил из США, продажа авто с конвейера...).

Автомобили загружаются в транспортные контейнеры, которые затем перевозятся в порт и помещаются на палубу судна. Время в пути варьируется от 7 дней на воде до 60 дней в зависимости от пункта назначения. У рейтинговых компаний, есть возможность воспользоваться калькулятором доставки, чтобы получить приблизительный тариф на сбор, погрузку и доставку, а также время в пути, для перевозки автомобиля из США.

Сколько стоит отправить машину в другую страну?

Типичная стоимость доставки автомобиля может варьироваться от 900 до 2000 долларов за машину, в зависимости от зарубежного направления. Машинокмплекты из США в Россию перевозятся по цене близкой к 2000 долларов.

Сборы на границе варьируются от $ 500 до $ 800 за машину и не включены в стоимость доставки

Следует отметить, что страховать доставку необязательно, тут уж зависит от риска, который вы готовы на себя взять.

Пункт назначения

Как только ваш автомобиль пересекает границу, сначала его должен принять один из агентов компании, в порту назначения. Агент организует перевозку контейнера из порта на объект, где машина благополучно выгружается. Стоимость доставки составляет приблизительно 550 долларов США за каждый автомобиль, в зависимости от пункта назначения и предоставляемых услуг. Вы также можете использовать своего собственного агента в пункте назначения.

Агент может помочь в прохождении таможни ввоза и оформлению всей необходимой документации. Они также могут предоставить рекомендации по страховке и регистрации.



Комментарии

comment_form