23.11.2018 Достоинства аренды автовышек

Автомобильные вышки давно пользуются спросом благодаря своим передовым конструкциям устройств, они могут успешно поднимать людей также и материалы на высоту, чтобы с легкостью решать поставленные задачи. В частых ситуациях такая услуга не станет требовать крупных затрат, точнее не придется приобретать спецтехнику, а можно взять ее в аренду. Она дает возможность выполнить кратковременный ремонт на серьезной высоте, мыть окна многоэтажек и др. Сейчас мы поговорим об особенностях выбора такой спецтехники.

Если вы приняли решение заказать автоподъёмник, обязательно обращайте внимание на многочисленные критерии:

  • Высота подъёма – каждая модель будет иметь разную высоту. Самый низкий показатель это 15-ть метров, максимальный составляет – 60 метров.
  • Тип шасси – современные автовышки выполняются на основе грузовиков, например это может быть Вольво, МАЗ, и.т.д.
  • Грузоподъёмность – в этой ситуации кроме веса человека, стоит учитывать еще и вес груза которые одновременно нужно поднимать.

Безопасность – сейчас очень многие компании готовы предложить в аренду автоподъёмники. Поэтому вам стоит убедиться, чтобы выбранное оборудование имело все сертификаты. При этом водители таких машин должны проходить аттестацию, это устанавливается в соответствующих документах. Вы сможете взять в аренду необходимую вышку на сайте http://stroyt.ru/

Выгода

Прокатом автовышек люди пользуются не случайно, в частых ситуациях подобная техника нужна для разового решения определенных задач. Поэтому многим компаниям бессмысленно покупать её. Если предпочтете аренду спецтехники тогда не придется её покупать, а она не дешевая. 

На современном рынке есть множество разных моделей автовышек и каждая станет отличаться техническими параметрами, поэтому заказчики смогут успешно решать поставленные задачи. Скажем не нужно арендовать дорогой автоподъемник, если вы хотите выполнять работы на высоте не более 10-ти метров.

Арендуя автовышку вам не нужно задумываться о ее хранении и тратить деньги на эксплуатацию. Точнее вам не придется заниматься обслуживанием техники. Если вы берете её в аренду, тогда перед выездом техника пройдет техобслуживание в компании, она прибудет к вам в исправном состоянии.



Комментарии

comment_form