15.11.2019 Достоинства седана Volkswagen Polo

Приспособленность к России

Производителя автомобиля постарался уделять максимальное внимание чтобы адаптировать Polo к серьезным условиям эксплантации. На автомобиль установили аккумулятор с высокой емкостью и достаточно сильный стартер. Как утверждают специалисты двигатель с легкостью можно запустить даже при температуре -36 градусов. Стоит подметить, что данная модель фольксваген дебютировал, теперь его клиренс имеет 150 миллиметров. Наши люди жаловались что и этого недостаточно. Поэтому немцы быстро отреагировали на критику и быстро увеличили дорожный просвет, теперь он составляет 163 миллиметров, это помогло сделать автомобиль максимально приспособленным для наших условий.

Управляемость и комфорт

У многих водителей Polo возникает ощущение взаимопонимания, авто достаточно покладистый и понятный. Выверенное усилие на руле и максимально точные отклики станут добавлять больше уверенности в ходовых поворотах, ну а благоприятные настройки подвески предоставляют авто стильность, комфорт и устойчивость. Теперь гул от дороги практически не будет досаждать. На таком благоприятном фоне единственное, что станет выделяться это рык двигателя, при этом такая проблема не доставит дискомфорта.

За рулем присутствует типичная обстановка. Весьма просторные формы, которые будут актуальны на протяжении многих лет. Уверенно заявим, что качество сборки на высоте, ничего не станет болтаться или же люфтить. Эргономику можно назвать эталонной, в этом сегменте вы однозначно не найдете настолько комфортной посадки и удачного расположения органов. Среди достоинств выделим поддержку App Connect, противотуманные фары которые имеют комфортную функцию подсветки поворотов на бюджетном авто.



Комментарии

comment_form