04.04.2020 Доверять ли фирме выбор автомобиля

Среди распространенных вариантов нужно выделить полноценный осмотр определенного авто специалистами, они внимательно изучают его состояние. Подобная услуга обойдется примерно до 5,000 рублей и идеально подойдет человеку, который в поиске специфичного автомобиля и желает самостоятельно вести переговоры с продавцом.

Не менее востребованное предложение это автоподбор под ключ. Данная услуга будет стоить 30,000 рублей, и совершено не важно, в каком ценовом сегменте вы будите вести поиск. Выбор машины в этой ситуации станет подразумевать тщательный осмотр автомобиля, пока что специалисты не смогут найти тот вариант, который он смогут предложить своему заказчику. Он имеет право попросить максимально подробный отчет о предоставленной машине и обсудить её характеристики. Дальше если клиент попросит подборщик, должен будет сопровождать его сделку, точнее будет торговаться с продавцом и станет следить чтобы, бумаги были оформлены правильно. Такая услуга обычно входит в общую стоимость.

В данной ситуации клиенту будет спокойно, поскольку он сам совершает покупку автомобиля, только за всем процессом станет следить оценщик.

Остальные варианты вы можете выбрать уже во время повторного сотрудничества, когда у вас сформировалось доверие к специалистам. Скажем, если вы будите находиться в другом городе либо нет времени присутствовать во время приобретения автомобиля тогда можно будет дать деньги подборщику под расписку. Когда оценщик приедет на место он сможет оформить грамотный договор купли-продажи на ваше имя, в итоге вы сможете забрать авто вместе с документами, и единственное что потребуется это переоформить автомобиль в ГАИ. Стоимость данной услуги обойдется примерно в 30,000 рублей. Только подборщик не сможет получить навар. В противном случае с вас могут запросить до 50,000 рублей.

Но за дополнительную оплату специалисты будут готовы самостоятельно переоформить купленный автомобиль в ГАИ и смогут доставить его в другой город, где вы находитесь.

Каждая компания будет иметь до пяти специалистов, в этой ситуации они смогут осмотреть не больше 20-ти авто. Только этот момент не должен отражаться на сроках подбора.



Комментарии

comment_form