20.06.2020 Дьявольские УАЗы

Американское известное тюнинг-ателье под названием Devolro решило удивить российскую публику для этого пообещала сделать доработанные ульяновские внедорожники, которые обойдутся в пару миллионов рублей.

Если у вас такой же автомобиль и вы хотите сделать крутой тюнинг, тюнинг уаз можно заказать на сайте ПОТРЕБСОЮЗ. Тюнинг будет сделать не хуже чем в Америке.

Буквально месяц назад в новостях появилась информация о том, что УАЗ выпустит конкурента «Гелендевагену»! в итоге интерес к ульяновским внедорожникам стала проявлять компания Devolro из США, которая создала тюнинг для отличного автомобиля Toyota Tundra. В принципе такие внимание можно легко объяснить, точнее основатель компании — это россиянин Эдуард Орлов, который сегодня живет за океаном.

Спустя немного времени начали появляться новые детали проекта, которые заставили всех задуматься, особенно Ульяновский автозавод. Превосходные специалисты по тюнингу решили не только доработать автомобиль, они захотели выполнить работу с нуля. Можно утверждать, что Devolro показался интересными лишь рама и кузов у отечественных внедорожников, также можно выделить пару деталей интерьера. Остальные опции они решили купить либо изготовить отдельно.

Большим сюрпризом доработок оказались силовые агрегаты. Точнее для «Хантера» они намерены установить дизель, у которого объем составляет 2,5 и 3,0 литра. Если брать во внимание невысокую отдачу это будут агрегаты от американских брендов. Специально для нового «Патриота» специалисты заявили наличие 3-хлитрового дизеля еще и бензинового мотора объемом в 4-е литра. Вместо привычной механической коробки передач необходимо выделить 6-ступенчатый автомат. На данный момент в роли поставщиков специалисты рассматривают Toyota, BMW и Cummins. Немного позже появилась информация что будет воплощен проект на основе «УАЗа Пикап». Специально для него специалисты будут устанавливать 3,5-литровую «шестерку» Mercedes.

Уже только перечисление обновленных двигателей помогает расставлять точки над «i». Специально для их установки пришлось полностью поменять все привычные агрегаты, которые устанавливали в заводские автомобили.

Дополнительно подметим что без внимания не оставили и интерьер. Например, в салоне отделку может выбирать заказчик.



Комментарии

comment_form