15.06.2021 Эффектный седан Вольво S90 для самых требовательных водителей

Премиальный седан Volvo S90 имеет узнаваемый динамичный облик и максимальный набор опций уже в базовой комплектации. Высокотехнологичный автомобиль с инновационными системами активной и пассивной безопасности создан для тех, кто ценит роскошь и комфорт, и не представляет свою жизнь без скорости.

Экстерьер

Седан получил эффектный футуристический облик с ярко выраженной аэродинамикой. Хромированная решетка радиатора с крупной эмблемой, агрессивная головная оптика, резкие динамичные линии кузова сразу обращают на себя внимание всех автолюбителей на дороге. Новый Volvo S90 занимает достойное место среди моделей премиального сегмента.

Интерьер

Дизайнеры Volvo смогли сделать максимально комфортным салон новой версии седана S90. Автомобиль получил премиальную отделку, аудиосистему Premium Sound, водительское кресло с электроприводом и памятью настроек, кресло переднего пассажира с множеством регулировок положения и многое другое. Здесь наслаждаешься комфортом, и забываешь о том, что находишься в салоне автомобиля, а не комфортабельного отеля в номере люкс.

Технические характеристики

Приобрести S90 можно c 2-литровым бензиновым или дизельным двигателем мощностью 190 или 235 л.с. Для обоих вариантов предлагается 8-ступенчатая коробка «автомат». В зависимости от установленного силового агрегата максимальная скорость авто может достигать 210 или 180 км/ч. Но нужно учитывать, что в машине предусмотрен ограничитель скорость в 180 км/ч.

Комплектации и цены

Вольво S90 доступен в автосалонах официального дилера в следующих комплектациях:

  • Momentum. В базовой комплектации предусмотрено все необходимое для комфортной и безопасной поездки – 2-зонный электронный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, адаптивный круиз-контроль, датчик-дождя, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, система распознавания дорожных знаков, Pilot Assist, 18-дюймовые легкосплавные диски и многое другое.
  • Inscription. Автовладельцы получают камеры заднего вида, солнцезащитную шторку с электроприводом, возможность отключения подушки безопасности пассажира, водительское кресло с электроприводом и памятью настроек для семей с несколькими водителями. На седан с бензиновым двигателем цена Volvo S90 в данной комплектации начинается от 3 млн. 872 тыс. руб.
  • R-Design. В дополнении к основному пакету опций водителям предлагается электроусилитель руля с персональными настройками, складывающийся задний ряд сидений с электроприводом, 12,3-дюймовая приборная панель и многое другое.

Седан S90 для подготовки данного обзора предоставил официальный дилер Вольво ГК FAVORIT MOTORS. Предварительно записаться на тест-драйв, узнать больше о комплектациях и специальных предложениях вы можете на сайте официального дилера.



Комментарии

comment_form