02.10.2020 Экспресс эвакуатор

В современном мире каждый четвертый гражданин имеет транспортное средство, поэтому дороги заполнены автомобилями.

Услуга Экспресс эвакуатор Киева очень востребована, ведь на дороге может произойти непредвиденная ситуация связанная или с неисправностью машины или же со случившимся дорожно-транспортном происшествии. В любом из случаев авто нужно будет эвакуировать, и тут на помощь приходит эвакуатор.

Для того чтобы не тратить драгоценное время и нервы на дороге, лучше заранее подойти к вопросу и подобрать компанию в которую будете обращаться при случае.

Процедура вызова экспресс эвакуатора очень простая и займет всего пару минуток времени. Для того чтобы приехал эвакуатор нужно сообщить сотруднику свои координаты, указать марку автомобиля и сказать причину поломки.  Сотрудники компании, опираясь на данные, которые вы им предоставили, подбирают эвакуатор для транспортировки вашего автомобиля и направляют ближайший к вам эвакуатор, который приходит на место вашей дислокации в самый короткий промежуток времени.

Еще один популярный способ - это вызвать эвакуатор, заполнив заявку на сайте, там же автоматический калькулятор рассчитает вам стоимость услуги.

Цена на эвакуатор зависит от нескольких факторов:

- ситуации на дорогах, в час пик услуга стоит дороже;

- время суток;

- причины неисправности машины;

- дальность поездки;

- размеры и габариты вашего автомобиля.

Благодаря услуги экспресс эвакуатора вы можете быть спокойны, за автомобиль. опытные специалисты перевезут и доставят ваш транспорт до места назначения предельно аккуратно и в установленные сроки.

Преимущество экспресс эвакуатора:

- доступная стоимость услуги;

- скидки, бонусы,  акции, которые компании по эвакуации проводят для своих клиентов при предварительном заказе;

- скорость и быстрота вызова;

- безопасность транспортировки автомобиля.

Услуги экспресс эвакуатора работают круглые сутки. Скорость подачи эвакуатора самая минимальная - 10 - 15 минут. Эвакуаторы расположены во всех частях города и на его развязках.



Комментарии

comment_form