02.02.2020 Элитные лифты

В продаже есть множество моделей лифтов, некоторые из них по параметрам можно отнести к элитным. Это вертикальный транспорт, нужно уделять достаточно внимания отделке кабины. Но каждый класс станет, подразумевает некоторые составляющие, которые относятся к понятию элитного лифта. В этой статье мы расскажем, куда установить их и какие они бывают.

Где они подходят?

Прежде всего, такие лифты рекомендуем покупать, чтобы показать собственный статус, где для человека качество и комфорт находятся на первом месте. Супер-подъемники замечательно впишутся в магазины, виллы, коттеджи, отели и рестораны. Для каждой ситуации специалисты будут индивидуально выбирать подъемник, его никто не увидит, поскольку элитные лифты имеют эксклюзивное исполнение и изготавливаются в единственном экземпляре. 

Такая штучная работа подразумевает не только оригинальную отделку, но еще и собственное оборудование, опции, уровень автоматизации и количество новоротов.

Профессионалам отлично известно, какое оборудование станет отличаться высокой надежностью, беспроблемной эксплуатацией и долговечностью. Если компания будет получать прямые поставки от европейских производителей лифтов, они смогут за минимальное время сделать заказ и доставку оборудования. Специалисты должны приехать на место, чтобы оценить дизайн помещения, вместе с заказчиком они выбирают подходящего производителя. Дальше они займутся изготовлением вашего проекта, обязательно учтут все желания, выберут размер также и отделку кабины. Очень важный момент, кабина лифта для VIP-публики не должна быть маленькой либо тривиально оформленной, тут эксклюзивным должно быть все.

Интересные нюансы:

  • Мозаичные композиции, которые состоят из стеклянной плитки;
  • Стекло, которое имеет теневые рисунки и в комбинации с зеркалами;
  • Минималистичное убранство с применением крупного элемента, например шикарной люстры;
  • Сочетание стальных стен и камнями Сваровски;
  • Не стоит обходить вниманием строгую классику.

Когда станете выбирать элитный лифт, очень важно чтобы его установкой занимались опытные специалисты, грамотные инженеры и рабочие руки. Они смогут выбрать идеальную производственную базу, которая будет иметь в комплекте специализированные приспособления.



Комментарии

comment_form