07.08.2020 Eva коврики sportage для автомобиля

Автомобильные коврики Eva sportage идеально подойдут для машины. Они имеют уникальные характеристики и превосходной качество материала. Автоковрики уже давно заняли лидирующие позиции в мире, изготовленные из этиленвинилацетата для покрытия пола. Eva коврики, созданные специально для бренда автомобиля KIA Sportage,  идеально подходит под размер автомобиля, полностью покрывая пол, так же подходят и для багажника автомобиля sportage. Более того гармонично вписываются в интерьер автомобиля. Благодаря коврикам Eva все детали авто выглядят стильно.

При выборе Eva коврики sportage необходимо обратить внимание на следующие моменты:

-коврики изготавливаются исключительно под модель sportage;

-у каждого поколения автомобиля свои параметры, лекало снималось у каждого авто отдельно;

-100 процентная совместимость и сочетаемость коврика с машиной;

-в продаже полные комплекты и единичные изделия;

-дизайн, цвет и окантовка ковриков Eva в ассортименте на любой вкус;

-автоковрики для KIA Sportage  закрывают полностью весь пол автомобиля.

Это далеко не все преимущества, которыми обладают автоковрики Eva. В них ряд технических особенностей, благодаря, которым они и занимают ведущие места на рынке и являются лидерами продаж.

Этиленвинилацетат - это особенный уникальный материал, который по своим свойствам имеет долговечную структуру. Материал износостойкий. Коврики Eva  служат в несколько раз дольше и не изнашиваются, чем ковры из другого материала. При этом сохраняя свой внешний вид и смотрятся как абсолютно новые.

Отзывы от автовладельцев  исключительно положительные.

Коврики  Eva для автомобилей KIA Sportage имеет разные цвета. Особенно популярен у автомобилистов серый цвет коврика. На нем не видно грязи и он более практичный.

Коврики других цветов так же обладают положительными характеристиками. Выбор делается исключительно из вкусовых предпочтений владельца автомобиля.

Средний срок эксплуатации ковриков Ева для KIA Sportage 2 года. Их можно использовать в любых погодных условиях  от -70 до +50. по Цельсию.

Коврики не прихотливы в уходе, достаточно их только вытряхивать.



Комментарии

comment_form