01.09.2020 Эвакуация мотоциклов

Эвакуация мотоцикла это услуга, которая пользуется большим спросом у населения. Несмотря на то, что по размерам мотоцикл меньше автомобиля, и может показаться, что с ним легче справится в экстренных ситуациях - это зачастую не так. Случаи, когда требуется эвакуация мотоциклов, случаются так же часто, как и с автомобилями. Поэтому если вы владелец мотобайка, то лучше заранее выбрать компанию, которая сможет вам помочь с эвакуацией, если случится такая необходимость.

Процесс эвакуирования мотоциклов сложный и требует вмешательства исключительно профессионалов своего дела. Существуют определенные особенности при эвакуации именно этого транспортного средства, поэтому и службы располагают специфическим оборудованием прицепом для транспортировки мотоциклов.

Прицеп для мотоциклов оснащен оборудованием для фиксирования колес мототранспорта, мотоцикл закрепляется с помощью специальных застежек. Прицепы бывают со сдвижной платформой и те, на которые полностью загружают мотоцикл. Для случаев, где мотобайк  попал в серьезное ДТП и колеса заблокированы, используют специальные краны манипуляторы для мотоциклов.  Главная особенность техники для эвакуирования мототранспорта надежные фиксаторы. Есть прицепы, оборудованные для нескольких мотоциклов.

Услуга эвакуации мотоциклов поможет вам оперативно решить проблему с транспортировкой транспорта по месту назначения. Самостоятельно решать проблему с перемещением неисправного мотоцикла не целесообразно, это может привести к усугублению состояния вашего мотоцикла (уронить байк, сломать зеркало  и так далее). Мотоциклу нужна грамотная и аккуратная транспортировка.

Услуга эвакуации мотоцикла стоит совсем не дорого и доступно каждому. Стоимость рассчитывается в зависимости от времени суток, ситуации на дорогах, района, откуда требуется эвакуировать мотоцикл. И главное что влияет на ценообразование это габариты и модель мотобайка.

Специалисты компании в зависимости от ситуации подберут для вас подходящую технику, проконсультируют по всем вопросам и в кротчайшие сроки грамотно произведут эвакуацию.

  •  



Комментарии

comment_form