27.01.2020 Финансовая самостоятельность для водителя грузовика: инструменты и методы

Транспортировка грузов — дорогое удовольствие как для заказчика, так и для водителя, который несет многочисленные амортизационные издержки, тратится на налоги и бензин. Стоимость услуг по транспортировке ограничена рамками рынка, на котором предложение всегда превышает спрос.

Крупные компании всегда норовят «взорвать» рынок более дешевыми услугами, также не облегчают жизнь простым водителям. Один из самых эффективных способов решить эти проблемы — начать пользоваться онлайн-сервисами, которые собирают и систематизируют заявки от грузоотправителей в свободном и открытом доступе. Большого успеха в этом удалось добиться компании АТИ, которая развивает сайт ATI.SU, работающий по принципу биржи.

Как устроена биржа АТИ

Например, человеку необходимо срочно доставить попутный груз из Павлодара. Ему будет достаточно забить название города и отрегулировать диапазон стоимости, чтобы мгновенно получить список доступных машин, среди которых может быть и ваша. Подобные сервисы просты в использовании, удобны и ориентированы на постоянное и продуктивное сотрудничество между водителем и отправителем груза.

Чтобы начать такое сотрудничество и оставить свое имя и предложение на бирже АТИ, достаточно зайти на сайт ATI.SU. На сегодняшний день это один из самых крупных сервисов по поиску грузоперевозок, способный предложить отправителю удобную форму поиска заказов под любой тип кузова, объем и тоннаж, а водителю — доступ к тысячам выгодных заказов. Кроме того, сервис будет полезен водителям для анализа предоставляемых услуг и оценки собственных возможностей по отношению к локальному рынку.

Все базы сервиса АТИ обновляются в режиме реального времени и не имеют каких-либо ограничений по допуску, кроме скромной платы за так называемые лицензии, открывающие доступ к самым лучшим заявкам. В любом городе вы можете получить в заказ и попутный груз, Павлодар в этом плане не исключение, как и любой другой населенный пункт.

Работать с сайтом очень легко, он просто и логично устроен, удобен в работе и работает надежно, без сбоев и лагов. Его функции не ограничиваются поиском заявок, здесь есть форум, раздел с полезными новостями, сервис электронного документооборота, раздел, посвященный страхованию. Даже проверка контрагента на благонадежность и юридическую чистоту может осуществляться с помощью внутренних сервисов АТИ. Станьте пользователем ATI.SU и вы откроете для себя целый новый мир!



Комментарии

comment_form