18.01.2022 Финансовые проблемы: как решить их в короткие сроки

Экономическую ситуацию в мире не назовешь стабильной. Это ощущают на себе не только политики, но и обычные люди: многие сталкиваются с потерей работы, другие разоряются, третьих не устраивает их уровень ежемесячного дохода. Особенно напрягают ситуации, когда определенная сумма денег требуется для решения серьезных проблем в срочном порядке.

Если вы оказались в подобных обстоятельствах, оптимальным решением станет обращение в автоломбард Алматы TASCREDIT. Финансовые средства выдаются клиенту за 30 минут под залог транспортного средства. 

Выгодно ли сотрудничать с автоломбардом 

Сотрудничество с автоломбардами по достоинству оценили уже многие люди, которые сталкивались с финансовыми проблемами. Обратившись за помощью именно в такую организацию, вы получите сразу ряд преимуществ: 

  1. Быстрое рассмотрение анкеты и принятие решения. Ни один банк не сможет выдать клиенту кредит за 30 минут. В некоторых подобных структурах заявки рассматривают несколько суток. 
  2. Благодаря данному способу сотрудничества есть возможность получить достаточно большую сумму денег. Тут все зависит от автомобиля, который находится в собственности у человека: выплачивается до 80% от рыночной стоимости транспортного средства.
  3. Для получения одобрения по анкете не нужно собирать справки о доходах. Воспользоваться услугами автоломбарда могут даже те граждане, которые имеют испорченную кредитную историю. При принятии решения подобные моменты не учитываются.
  4. Право вождения автомобиля остается. То есть вы сможете продолжать использовать транспортное средство для личных целей. Это особенно удобно для людей, использующих автомобиль для работы.

Если столкнулись с финансовыми проблемами, не спешите отчаиваться. В короткие сроки предоставить вам деньги сможет автоломбард TASCREDIT. Здесь созданы выгодные условия для сотрудничества. Срок предоставления займа может быть от 61 календарного дня до 3 лет. Также стоит учитывать, что услуги автоломбарда TASCREDIT доступны в филиале в Астане www.tascredit.kz/astana

Остались вопросы относительно сотрудничества, тогда обратитесь к консультанту компании. Связаться с ним можете по контактному номеру телефона, указанному на официальном сайте. Оформить кредит под залог автомобиля предоставляется возможность также в дистанционном формате: даже ехать за деньгами никуда не придется. 



Комментарии

comment_form