08.09.2018 Ford Fiesta 2017-2018

Замечательная модель городского авто Ford Fiesta 2017-2018 получила новый кузов. Производитель в прошлом году решил продемонстрировать миру обновленную машину сразу же в 4-х вариантах, еще установил современные электронные системы и опции.

В 2017-м году новый автомобиль поступил на рынок в ЕС, и в 2018-м году появился на российском рынке.

Стоит напомнить, что данную модель авто выпустили в 1972-м году и на протяжении всего времени 18-ть миллионов человек приобрели данный авто. Хоть и модель относительно не новая, опытные инженеры Форд стараются непрерывно её совершенствовать и это не может не вызывать интерес покупателей. На странице ford-smavto.ru/models/fiesta/ можно подробнее ознакомиться с характеристиками авто.

Технические характеристики

Ford Fiesta выпускается с механической трансмиссией на 5 либо 6 ступеней, также можно приобрести роботизированную КПП на 6-ть скоростей. Мотор имеет систему быстрого пуска еще и быстрого остановки мотора, это дает возможность успешно уменьшить расход топлива.

При помощи работе инженеров и, несомненно, использования только самых современных материалов, смогли повысить уровень жесткости кузова на 15-ть процентов. Эта деталь очень важна, если покупатель станет внимательно оценивать безопасность машины.

Внешнее оформление

После выполненных доработок автомобиль сможет приятно удивить даже молодых людей. На самом деле экстерьер машины получился не только качественным, но и достаточно современным.

Например, передняя часть авто получила новый кузов, который украсили обновленной головной оптикой, бампером также и радиаторной решеткой. Кроме этого совершенно новые выштамповки смогла получить и крыша капота.

На задней части располагаются крупные фонари, они выполняют работу благодаря светодиодным элементам, еще выделяется современный бампер со светоотражателями.

Сбоку авто смотрится замечательно. Если взглянуть на профиль, заметно, что линии обтекаемые и плавные. Капот достаточно аккуратно станет переливаться в наклонное лобовое стекло. Важно, что линия не прерывается, она будет продолжаться на крыше, затем переходит в маленькую корму. На всех дверях были выдавлены симпатичные ребра, с их помощью выделяется линия силуэта также и крупные колесные арки.



Комментарии

comment_form