15.08.2019 Функции накрутки групп

Всем молодым сообществам невероятно трудно приобрести популярность. Новые подписчики практически не добавляются, вот посещаемость независимо на качество контента совершенно не прогрессирует. Большинство начинающих администраторов, когда оказываются в подобной ситуации, решают накручивать участников, используя специализированные сервисы.

Если их грамотно использовать тогда получите хороший результат, в противном случае вы получите штрафные санкции.

Как работает накрутка?

Конечно, накрутка лайков вконтакте подразумевает искусственное увеличение количества подписчиков. Только стоит четко понимать что участники, которых вы получаете, таким образом, не будут вашей целевой аудиторией, получается, что они не станут нести практическую ценность. Подобных пользователей принято называть "ботами". Они не будут ставить лайки на ваши публикации, не оставят комментариев, не будут делать репосты и совершенно не станут принимать участие в жизни вашего сообщества.

Но они станут нести и полезную функцию, точнее помогут создать видимость, что ваше сообщество раскручено и имеет аудиторию. Чем больше подписчиков вы получите, тем выше вероятность, что новые посетители станут на вас подписываться.

Очень многие паблики каждый день станут получать строгие наказания. Если будет замечен факт накрутки, тогда модераторы соцсети спишут ваших подписчиков ботов, также безвозвратно удалят группу.

Безопасная накрутка

Существуют ручные и автоматические сервисы, которые помогают накрутить подписчиков. Если говорить об автоматических сервисах они работают по принципу бесплатной системы взаимного пиара также есть и платные проекты, которые помогут зарабатывать на социальных сетях.

Только мы не советуем использовать последние сайты, поскольку там будет множество "собачек". Подписчики, которых вы получите, таким образом, будут легко определены, в скором времени подобная группа получит неприятное наказание.

Социальная сеть станет не только следить за количеством участников, но еще обращает внимание на их активность. Скажем, если человек откроет страницу и нажмет на "Подписаться" и после чего уходит, вполне понятно, что ему заплатили.



Комментарии

comment_form