20.04.2021 Фурнитура для фургонов

Фурнитура для фургона - это востребованный вид товара, от которой во многом зависит безопасность транспортировки груза. От качества фурнитуры так же зависит и сохранность груза, который перевозят на транспортном средстве.

Фурнитура - это неотъемлемая часть фургона и к выбору и покупке стоит подходить предельно серьезно.

Сейчас чтобы осуществить покупку фурнитуры https://sp-torg.ru/furnitura-dlya-furgonov/ не обязательно выходить из дому, заказ можно оформить на сайте компании.

ООО «СП-Торг» - это одна из лидирующих компаний на рынке, которая занимается оптовой и розничной продажей фурнитуры для фургонов. В наличии большой ассортимент фурнитуры, поставляемых в любых объемах на все виды и модификации фургонов, полуприцепов, прицепов и коммерческого транспорта. Компания давно работает и имеет отличную репутацию, более того все поставки товара идут напрямую от поставщика.

Фурнитура в "СП-торг" соответствует международным нормам и стандартам и продается с гарантией от завода производителя. Компания гарантирует наивысшее качество фурнитуры от ведущих производителей по выгодным и конкурентоспособным ценам.

На официальной страничке компании удобный и понятный интерфейс, где все товары распределены по соответствующим разделам. В ассортименте: отбойники, петли, разного рода и вида уплотнители для ворот, замки для ворот и бортов, комплектующие для сдвижных крыш автомобильных фургонов и многое другое.

Все товары имеет сертификаты качества и все сопутствующие документы, которые предоставляются при покупке фурнитуры.

Так же в ассортименте большой выбор фурнитуры для газелей и для дверей фургона газели.

К преимуществам интернет магазина можно отнести доступные и выгодные цены на продукцию, отличающуюся надежностью и качеством.

На официальном сайте компании, вы сможете найти адреса и контакты компании. Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с консультантом, который ответит на все ваши вопросы и поможет сделать выбор и оформить покупку фурнитуры. Так же для удобства клиентов предусмотрена форма отправления заявок на электронную почту.

Оплата происходит согласно выставленному счету по безналичному расчёту на банковские реквизиты предприятия.



Комментарии

comment_form