01.12.2018 Гармоничность во всем - BMW 8 Cabrio

Известная марка BMW продолжает старательно пополнять модельный ряд своих автотранспортных средств, пополняя его элегантным авто по типу кабриолет. На сегодняшний день именно данная модель смогла воплотить в себе высокие шаблоны динамики, исключительности и шика. При этом BMW Cabrio серии 8 смогла объединить в себе не только изысканность и элегантность, но и ультроспортивные признаки. Таким образом, владелец автомобиля гарантированно получает максимальное удовольствие, за все время, проведенное за рулем такого автотранспорта. Новый BMW 8 серии кабриолет класса люкс навсегда вам запомниться мягким классическим верхом и стремительным силуэтом.

Особенно заметно в данной серии автомобилей BMW 8 стали заметны гармония в единстве интерьера салона и экстерьера транспорта. В частности заметить это можно, когда у автомобиля опущена крышка. Абсолютно вся поверхность салона была сделана таким образом, дабы был везде соблюден единый стиль. На одном уровне со сложенной крышей наблюдается подоконная линия, ввиду чего передняя часть автомобиля плавно переходит в заднюю.

Вся атмосфера в салоне BMW 8 Cabrio пропитана скоростью и неповторимой элегантностью. Даже освещение установлено таким образом, дабы подчеркнуть продольные линии интерьера. При отделке салона использовалась натуральная кожа, которая наблюдается даже при оформлении приборной панели, боковых панелей, а также панелей на двери и позади авто. Каждое из сидений славиться своей электрической регулировкой, которая уже доступна в стандартной комплектации.

Официальный дилер BMW Авто-Авангард предлагает новую 8 серию автомобилей в базовой комплектации. При этом даже базовая комплектация транспортного средства является довольно-таки богатой и роскошной. Здесь присутствуют светодиодные адаптивные фары и подобного типа габаритные фонари. Проекционный дисплей на цифровой панели приборов, идет в комплекте с современным мультимедийным комплексом. Не стоит забывать о вентиляции и подогреве кресел, климат-контроле четырех зон и отличной системой аудио звука. Попасть в салон можно даже без ключа, ведь даже в базовом комплекте BMW 8 Cabrio присутствует система бесключевого доступа, а также интерактивный ключ.

Обращаясь к нам в автосалон, вы можете оценить весь модельный ряд автомобилей знаменитого немецкого бренда. Договориться о предварительном осмотре, а также тест-драйве можно у наших менеджеров по телефону.

BMW Avangard

официальный дилер BMW в Москве

Новорижское ш., 8 км. от МКАД.

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (495) 106-48-26



Комментарии

comment_form