15.03.2020 ГАЗ «Соболь 4х4»

На бездорожье автомобиль «Соболь 4WD» ощущает себя словно в родных пенатах, поскольку специально для подобных условий и разрабатывали его. Будет достаточно покинуть дорожный паркет, после чего вы заметите, как автомобиль раскрывает потенциал. Ему предоставили высокий клиренс вместе с неразрезными мостами, предусматривается подключаемый полный привод и, конечно же, выделим понижающую передачу. Это все дает возможность ездить в тех местах, где рафинированные собратья быстро ломаются. Купить этот автомобиль можно тут www.major-truck.ru/model/gaz/4x4/.

На данном автомобиле подвеска будет иметь достаточно большой ход запаса хода, при помощи мощного карданного вала вместе с принудительной блокировкой дифференциала дают возможность успешно ездить по любым грязевым засадам, он точно не увязнет.

У «Соболь 4×4» однозначно нет врагов, поскольку в его оснащении присутствует максимально простая и проверенная механическая система полного привода как part-time. 

Автомобиль станет легко преодолевать препятствия благодаря высокому клиренсу, который имеет 205 миллиметров, предоставлена небольшая колесная база, крупные узлы въезда также и выезда дают возможность колесам никогда не открываться от земли. По словам производителя, глубина преодолеваемого брода будет составлять 500 миллиметров, ехать можно по любой поверхности.

«Соболь» можно назвать самым последним рамным внедорожником. Благодаря его жесткой раме нагрузка максимально равномерно распределяется, и мы получаем высокий уровень прочности.

Этот автомобиль не является модником, у него нет футуристичных форм, он, скорее строгий силовой автомобиль который всем видом показывает, что готов совершать смелые поступки. Поэтому и салон был выполнен максимально строго.

В приборной панели установили ЖК-экран отличного маршрутного компьютера. Водители порадуются мультимелийным рулем, с его помощью можно передавать команды на магнитофон, он установлен на центральной консоли.

Если вы любите рыбачить либо ездить на охоту, тогда опционально салон авто «Соболя» можно превратить в настоящее диванное «царство». К примеру, спинка второго ряда станет подниматься и превращаться в полку второго яруса, полка спереди будет откидываться, и мы получаем дополнительное спальное место.



Комментарии

comment_form