08.08.2019 Газобаллонное оборудование

Большинство технических средств, выпускаемых производителями, используют такие распространенные виды топлива, как бензин или дизель. Газобаллонное оборудование позволяет не только изрядно сэкономить средства, но и значительно снизить расход топлива. Преимущества ГБО успели оценить многие автолюбители, как и его безопасность.

Установка газового оборудования в Чувашии специалистами компании Техноойл проводится с использованием современных комплектующих высокого качества от ведущих мировых и отечественных производителей. Газовые баллоны проходят опрессовку и испытание, что гарантирует надежность и безопасность эксплуатации.

Установка газобаллонного оборудования – особенности

Занимаемся установкой ГБО в чувашской республике и Чебоксарах на различные модели автомобилей, автобусов, тракторов. Все элементы оборудования имеют сертификаты качества. Стандарты безопасности соответствуют газовому автомобилю, выпускаемому на конвейере автопроизводителем.

Имеет испытательную лабораторию узлов, агрегатов, что позволяет выполнять качественные анализы работы оборудования.

Использование ГБО дает немало преимуществ.

  1. Экологичность. При использовании газа происходит гораздо меньшее выделение вредных веществ. В отличие от бензина, дизеля, сгорание происходит полностью.
  2. Заметная экономия. Топливо обходится практически вдвое дешевле. Экономия значительная, несмотря на немного больший расход – до 20% в городе и 45% при большом пробеге машины.
  3. Увеличение ресурсов. В картерах, каналах моторов не происходит накапливание нагарного слоя, так как грязные примеси при сгорании отсутствуют. При этом масло не стекает со стенок цилиндров. Кроме этого, значительно снижается нагрузка на двигатели, уменьшаются износы цилиндро-порошевой группы, что продлевает срок службы.
  4. Запасы хода увеличиваются. При установке оборудования на транспортное средство, происходит увеличение запаса хода на заправке ровно на запасы одного баллона. Это позволяет долго не заправляться, что актуально для трасс, на которых редко встречаются заправочные станции.

Отзывы автовладельцев, перешедших на ГБО, исключительно положительные, в чем можно убедиться на тематических форумах.

Преимущества установки газобаллонного оборудования в Чебоксарах от нашей компании:

  • оперативная установка
  • доступная стоимость;
  • собственный установочный центр;
  • сертифицированное оборудование;
  • выгодный кредит, рассрочка;
  • гарантия качества до 5 лет.

Цена на газобаллонное оборудование указана в прайсе. Установим оборудование за один день, предоставим подробную консультацию.



Комментарии

comment_form