29.04.2021 Где купить сельхозтехнику в Украине

Карантинные ограничения время от времени закрывают магазины и торговые площадки, так необходимые аграриям. И тогда вопрос – где купить новую технику или запчасти к ней становится огромной проблемой. Но интернет-магазину Shplint никакие карантины не страшны, ведь в любое время года, при любой ситуации, на сайте можно выбрать и купить по ценам от производителей самую современную технику, которая помогает обрабатывать, удобрять почву, высаживать культуры, собирать урожай и выполнять целый спектр других сельскохозяйственных и коммунальных работ. В каталоге https://shplint.com.ua/ представлены минитратора, мототрактора, навесное оборудование китайского и европейского производства и тысячи мелочей, помогающих в обслуживании этих машин.

Ассортимент интернет-магазина Шплинт

Сайт интернет-магазина «Шплинт» разделен на разделы, в которых удобно искать нужные товары: мототрактор, минитрактор, минитрактор с кабиной, минитрактор свыше 50л.с , навесное оборудование и другое.

Мототрактор – это многофункциональный и простой в управлении помощник агрария, мощность которого 25 лошадиных сил и меньше. Мототрактора незаменимы для обработки площадей до 15 гектаров. Они помогают провести культивацию почвы, окучивание, посев, внесение СЗР и КАС, сбор урожая, копку и посадку клубней. Их приобретают для садовых, огородных. Полевых и коммунальных работ. Например, для перевозки грузов, расчистки дорог, уборке снега. Интернет-магазин «Шплинт» предлагает купить технику, которая имеет все необходимые сертификаты, и гарантию качества, прошли растаможку, адаптированы к украинским реалиям. Это мототрактора компаний с мировым именем: DW и Garden Scout.

Минитрактор – это полноприводная машина, предназначенная для выполнения комплексных работ, связанных с сельским и коммунальным хозяйствам. Они так же как и мототрактора помогают в посеве, культивации, внесении удобрений, сборе урожая, посадке и копке картофеля, выполнении таких работ, как расчистка снега, дорог. С навесным оборудованием они могут заменить бульдозер, погрузчик. Они с легкостью справляются с обработкой участков до 20 га и более. В ассортименте «Шплинта» минитрактора без кабин и с кабинами, мощностью до 50 лошадиных сил. Они с легкостью справляются с теми же задачами, что и полноценный трактор, а в некоторых случаях, даже превышают его возможности. Например, когда речь идёт об участке с неоднородными почвами сложной конфигурации. Shplint – это интернет магазин, который напрямую сотрудничает с производителям, чья продукция проверена временем, что подтверждают сертификаты международного образца. Это такие известные бренды, как : ДТЗ, DW, Jinma, Синтай, Dongfeng, Lovol и многие другие.

Здесь https://shplint.com.ua/minitraktora/ можно подробно рассмотреть модели минитракторов, узнать описания, характеристики и цены.

Купить минитрактор и мототрактор выгодно в комплекте с современным навесным оборудованием. Такое дополнение расширяет функционал техники.

Специальный раздел интернет-магазина «Шплинт» предлагает навески, которые помогут во время покоса и заготовке сена, сбора зерновых, овощных, бобовых и масленичных культур. В каталоге магазина можно найти разнообразные плуги, почвофрезы, картофелесажалки, сеялки, бороны, прицепы и другие аксессуары, облегчающие труд агрария во время сельскохозяйственных и коммунальных работ.

Отдельно стоит отметить раздел с расходниками, двигателями, узлами и агрегатами, которые требуют замены.

Преимущества покупки техники в интернет-магазине «Шплинт»

«Шплинт» заботится о своих покупателях, понимает, на сколько аграрии ценят время, и предлагают только качественные товары по ценам от производителя, с возможностью покупки в рассрочку, в кредит, с оплатой по безналу. Гарантийный талон даёт возможность на обслуживание в собственном сервисном центре «Шплинта», там же можно оформить и послегарантийное обслуживание позволяющее своевременно производить ТО и ремонт техники. У интернет-магазина есть услуга по доставке любого выбранного товара в разные регионы Украины.



Комментарии

comment_form