01.04.2021 Где купить фаркоп?

Фаркоп позволяет равномерно распределять нагрузку и не повредить автомобиль при перемещении грузов с помощью прицепа, при буксировке других машин, моторных лодок, снегоходов и т. д. Вы хотите приобрести фаркоп, но не знаете, где его можно купить? Обратитесь в интернет-магазин компании "ES-Farkop". Помимо интернет-магазина у компании есть и пять офлайн-магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. Перейдя по ссылке https://es-farkop.ru/contacts/all/, вы узнаете их адреса.

В интернет-магазине вы найдете каталог фаркопов, а также аксессуары, крепления, электрику для них.

Информация о доставке

Доставка осуществляется в течение двух дней, если товар имеется на складе. Если нет, то в течение семи дней. Доставка будет бесплатной, если осуществляется в пределах МКАДа и если стоимость вашей покупки составляет более 6000 рублей. Если покупка стоит меньше 6000, то цена доставки - 350 рублей. Если привезти товар нужно за пределы МКАДа, учитывается описанный выше тариф, но за каждый км за МКАДом начисляется 30 рублей.

Информация об оплате

Оплата может производиться наличными в магазине или курьеру, а также на сайте, через сервис PayU и банковской картой. Также можно перечислить деньги, используя реквизиты компании, найти их можно, перейдя по ссылке https://es-farkop.ru/requisite/.

Заказ фаркопа на определенный автомобиль можно оформить, позвонив по телефону +7(495)108-69-20 или через форму на сайте es-farkop.ru. Помимо продажи фаркопов компания предлагает услугу их установки, как купленных у самой компании, так и у других продавцов, продает багажники на крыши машин и велокрепления.

es-farkop.ru



Комментарии

comment_form