14.10.2018 Где купить Хендай Солярис

Hyundai Solaris является современным представителем самых востребованных авто иностранного бренда среди отечественных автовладельцев. Приобрести транспортное средство можно либо с движком KAPPA, выдающим 100 лошадиных сил, либо с мотором Gamma – 123 лошадиные силы. Помимо этого комплектация автотранспорта с движком Gamma еще и наделена более мощным крутящим моментом.

Таким образом, на сайте автосалона представлены комплектации Hyundai Solaris седан, которые получил такую современную миссию, как система проникновения в салон авто без ключа. Запуск двигателя в современном Hyundai Solaris происходит всего лишь при нажатии кнопки «старт».

Для тех, кто хочет получить недорогой, экологичный и выносливый автомобиль, стоит задумать именно о том, чтобы купить хендай солярис. Ведь именно такими словами владельцы современного автомобиля данного бренда описывают его, что позволило ему дать негласное звание народного любимца. Стартовая цена Hyundai Solaris 2018 года начинается от суммы в 650 тысяч рублей. За такую сумму будущий автовладелец сможет выбрать для себя одну из приглянувшихся расцветок, после чего сможет насладиться скромным расходом топлива. Экстерьер автомобиля также не подводит, оставаясь на вполне достойном уровне, радуя еще и своим внутренним убранством.

Одно из главных достоинств автомобиля Hyundai Solaris – это безопасность. Такой транспорт идеально подойдет как семейным парам, так и одиночкам. Именно здесь вы сможете найти как привычную для автомобилей данной марки регулировку ремней безопасности, а также сможете удобно пристроить детское кресло на своем месте для крепления. Передние сидения и вовсе выделяются наличием нескольких айрбэгов. Двери автомобиля нельзя будет так просто открыть, пока этого не захочет водитель авто, поскольку именно на его двери располагаются кнопки блокировки. Следовательно, дети даже при вероломном желании открыть дверь или окна, попросту не смогут это сделать. Безопасность и комфорт здесь продуманы до мелочей.

Стоит также отметить тот факт, что Hyundai Solaris 2018 года выделяется заметными улучшениями своей ходовой части. При езде автомобиль перестал быть столь чувствителен к неровностям, и стал лучше и уверенней входить в повороты. Комфортабельность не только езды, но и самого автомобиля вкупе с продуманной безопасностью не зря сделали данный автомобиль самым востребованным на отечественном рынке.



Комментарии

comment_form