24.02.2020 Где сделать пластиковые карты

В бизнесе для программы лояльности принято делать бонусы и скидки для клиентов. Для организации такого проекта необходимо изготавливать пластиковые карты. Порой их принято называть скидочные либо пластиковые карты.

Изготовление качественных пластиковых карт в типографии Артара требует некоторой помощи от заказчика. Изначально специалисты должны создать макет будущей пластиковой карты. Такую возможность предоставляют сайты производителей. Но если вы обращаетесь в компанию, тогда этой работой займутся дизайнеры. Для изготовления красивой и качественной карты важно правильно ставить задачу и обдумать, какую информацию следует наносить на карту. Обычно на лицевой стороне находится логотип и другая важная информация о компании.

На обратной стороне необходимо напечатать условия использования карты, для чего она нужна, одноразовая либо накопительная карта и т д.

Обычно у пластиковых картах есть определенные элементы персонализации.

Идеально если вы на начальном этапе решите обратиться к дизайнерам, у которых большой опыт в разработке макетов. Производителям отлично известны все требования, которые предъявляются к картам, отступы и зазоры, которые обязательно учитываются в процессе разработки.

Где изготовить карту?

К примеру, вы разобрались с макетом, дальше нужно выбрать место, где вам изготовят пластиковую карту. На данный момент не трудно найти сервис, который занимается производством пластиковых карт. Но как выбрать хороший?

Цена производства – у производителей на сайтах стоимость изделий должна быть четкой, но в любом случае она будет зависеть от используемого материала, типа и тиража. 

Возможность заказа – те сайты, которые могут предоставить лучшу.ю стоимость, непременно будут иметь совершенный автоматизированный процесс. Точнее если на сайте будет возможность изучить цену и оформить заказ, значит вы находитесь на правильном пути.

Возможность закрепить макет – выбирайте сайты, где есть возможность закреплять макет. Часто такие сервисы дают возможность отправлять разные форматы. Если сайт хороший тогда ваш макет пройдет автоматическую проверку и об этом вам сообщат. Но если не будет автоматики тогда специалисты должны бесплатно разбирать ваш макет.



Комментарии

comment_form