13.10.2018 Где заказать качественный перевод? В бюро переводов!

МСП «Филин» - международная компания, оказывающая свои услуги в сфере переводов. Деятельность бюро переводов ориентирована на частных и корпоративных клиентов. Каждый желающий может обратиться в бюро, и получить полный спектр услуг, связанный с художественным переводом, техническим, литературным и даже автомобилестроением.

Специалисты компании уже на протяжении многих лет показывают себя только с лучшей стороны, ведя деятельность по 70 языковым парам. Таким образом, специалисты МСП «Филин» https://philin.com.ua способны организовать квалифицированный перевод документов на английском с технической тематикой, более чем в 40 направлениях.

Переводчики компании могут похвалиться не только своими успехами в области переводов, но и тем, что ведут свою деятельность более 4 лет на рынке услуг. Притом, что в бюро переводов практикуется парный контроль качества, что гарантирует неоднократную проверку готовых материалов редакторами.

МСП «Филин» находится в партнерских отношениях со знаменитым производителем экосистемы перевода SmartCAT, автоматизированной под удобную работу. Именно такое тесное партнерство позволило компании заполучить в качестве своих клиентов ведущие предприятия России и Украины.

Несмотря на столь высокий уровень качества услуг, бюро переводов предпочитает не завышать свои расценки, а оставаться доступным для своих клиентов. Таким образом, стоимость услуг переводов практически на 20% ниже той, что предлагают конкурирующие фирмы. Немаловажен тот факт, что клиент может получить существенную скидку даже за повторяющиеся в тексте сегменты. Вся работа выполняется гарантированно в оговоренные сроки, ведь работа компании организована при помощи многофункциональной ERP- системе «AlisaTM». Благодаря данной интерактивной платформе, управление заказами осуществляется с фиксированной задержкой в минуты.

Международное бюро переводов «Филин» - это гарантия качества и максимально выгодные условия сотрудничества.

МСП «Филин» оказывает следующие вид услуг:

  1. Перевод паспортных данных и прочей документации удостоверяющей личность.
  2. Перевод справок и свидетельств.
  3. Перевод документов с образовательных учреждений.
  4. Перевод штампов, печатей и пр.

Проконсультироваться со специалистом можно прямо на официальном сайте компании, либо позвонив по одному из указанных номеров. Менеджеры бюро предоставят вам всю необходимую информацию, отвечая на интересующие вопросы.



Комментарии

comment_form