15.04.2022 Где в Беларуси купить автомобиль Nissan

Купить любой автомобиль “Ниссан” в Минске можно у официального дилера в Беларуси – компании Nissan-global. Японский автоконцерн поставляет на отечественный рынок все свои модели. Однако наибольшей популярностью у белорусов пользуются представленные ниже модели. 

Nissan Murano

“Ниссан Мурано” считается одним из лучших паркетников среди машин своего сегмента. В 2021 году он стал более стильным, эргономичным, безопасным и маневренным. Значительно улучшились технические характеристики. Сегодня Nissan Murano отличается:

  • оптимальным расходом топлива;
  • наличием полного привода;
  • шестиступенчатой коробкой передач;
  • простотой управления.

Узнать все параметры Nissan Murano, записаться на тест-драйв или проверить наличие автомобиля в нужной комплектации, можно на официальном сайте дилера Nissan-global https://nissan-global.by/models/murano/

 Nissan Qashqai

Этот современный городской кроссовер третьего поколения. Благодаря модульной платформе CMF-C машина стала еще более легкой, но при этом больше и крепче предыдущей модификации. Производители увеличили длину и ширину автомобиля, стали больше деталей производить из стали. Также багажник стал больше почти на 50 литров. 

Изменения коснулись и внешнего вида. Дизайн нового “Ниссан Кашкай” разрабатывали в Лондоне. Новая оптика, изменения очертаний сделали кузов более современным, но при этом сохранили узнаваемые очертания японского авто. Еще больше новшеств представил салон. В нем появились:

  • электронная панель приборов;
  • отдельный сенсорный проекционный дисплей;
  • кожаная отделка. 

На сайте компании Nissan-global https://nissan-global.by/models/qashqai-2021/ можно узнать обо всех технических изменениях и новшествах. 

Nissan X-trail

Этот кроссовер является одним из самых покупаемых во всем мире. Такая популярность японского автомобиля обусловлена, конечно же, превосходными техническими характеристиками и эксплуатационными показателями. Экстерьер Nissan X-trail полностью сохранен, а вот все комплектации получили дополнительное оснащение. Теперь во всех конфигурациях есть проводные системы взаимодействия со смартфонами, подушки безопасности, бортовые компьютеры. 

Узнать об отличиях каждой комплектации можно на сайте автоконцерна Nissan-global https://nissan-global.by/models/x-trail-2021/, который является официальным представителем японского автоконцерна в Беларуси. 

Здесь вы всегда можете записаться на драйв-тест, выбрать любую модель Nissan в подходящей комплектации и расцветке. В этом автосалоне вам предложат лучшие условия цены, гарантии и сервисного обслуживания.



Комментарии

comment_form