17.07.2020 Geely Coolray SX11

Автомобили джили новые модели 2020, современные белорусские кроссоверы уже успели покорить сердца многих автолюбителей в мире. Название машины состоит из двух английских слов “cool” – классный, клёвый; “ray” – луч, проблеск. Создавался Geely Coolray на новейшей платформе BMA. Перспективный автомобиль длинной 4330 миллиметров, дорожный просвет составляет 190 миллиметров, а колесная база 2600 мм. Мощный двигатель до 149 литров. Турбо мотор с 3 цилиндрами, 7- ступеней роботизированной трансмиссии. Производители не сразу показали новую модель автомобиля, но просто пригласили журналистов на полигон, чтобы они увидели воочию новую модель. Там и прошел тест-драйв кроссовера.

Geely Coolray SX11 внешне энергичная и яркая машина. Новейшие, премиальные технологии автомобиля ставят его на высокий уровень, наряду с другими модными спортивными кроссоверами, которые подходят для любых дорог. Но, geely atlas 2020 купить также стоит, так как он не хуже.

Внутри  Geely Coolray SX11 так же изящно, как и снаружи. Просторный салон, шикарная отделка из эко материалов. В машине установлена система "теплые опции", система, которая устраняет все вибрации и шумы на дороге. На передней панели установлен мультимедийный дисплей на  10,25 дюймов. Круиз контроль и система контроля слепых зон, облегчает вождение.

Водить  Geely Coolray SX11 сплошное удовольствие:

-быстрое ускорение;

-быстрое переключение скорости.

Вы можете выбрать режим вождения конкретно под себя, автомобиль подстраивается под ваш характер и имеет несколько стилей вождения.

Модный, технологичный кроссовер оснащен ассистентом автоматической парковки, камерой для обзора на 360 градусов и стояночным тормозом. Кстати, джили эмгранд 7 цена которого можно узнать на сайте официального дилера наверняка вас тоже очарует.

Необычные светодиодные фары сочетаются с передним прямоугольным бампером, демонстрируя всю мощь и энергию. Стремление к технологическому совершенству - вот как можно охарактеризовать дизайн автомобиля. Темно коричневый оттенок придает интерьеру машины футуристический вид. Оригинальные металлические вставки смотрятся роскошно и ненавязчиво.

При своих достаточно компактных размерах, внутри комфортно и просторно.

И приятный бонус для всех покупателей. Гарантия на  Geely Coolray SX11 5 лет, до достижения пробега 150 000 километров.



Комментарии

comment_form