12.04.2020 Geely SX11 2018-2020

Среди китайских автомобилей выделяется новинка Geely SX11. Как уверяет производитель, кроссовер в скором времени появится на рынке Поднебесной. Только нам пока что не известно, это окончательное название автомобиля либо его поменяют на другое. Если обратить внимание на его внешний вид, он похож на раннюю модель Geely Atlas, практически такие же формы, похожие линии, но совершенно разные салоны. Продает такие автомобили официальный дилер Джили в Москве.

Экстерьер

Внешний вид кроссовера получил немного обновлений вид, так утверждают специалисты. Только если хорошенько присмотреться можно заметить, что все изменения которые были сделаны - в лучшую сторону. Точнее опытные дизайнеры решили доработать небольшие недочеты, которые присутствовали у предыдущего авто, новинка получила более агрессивную и строгую форму.

Переднюю часть сделали более открытой, одновременно она выглядит и «злой». Решетке радиатора дали необыкновенную вставку, она выглядит как уменьшенные прямоугольники, а по центру находится эмблема компании. Обязательно стоит обратить внимание на переднюю оптику, лучшие дизайнеры её разделили на секторы, установили встроенные LED ходовые огни. Специально чтобы автомобиль выглядел злым, фон оптики сделали черного цвета и все топовые комплектации получили адаптивную оптику, также есть функция подсветки поворотов. Передний бампер немного напоминает нам кроссоверы Mazda.

Капот автомобиля получил небольшие изменения, от данной части и до передних стоек тянутся две линии, они приводят нас к центральной части капота. Важно выделить и ветровое стекло, качество будет зависеть от выбранной вами комплектации. Например, в базе производитель устанавливает простое стекло, но, выбрав максимальную комплектацию, получаем подогрев стеклоочистителей либо подогрев по всему периметру стекла.

Поклонники автомобиля спереди сразу увидят отличия у нового кроссовера, только боковая часть практически не отличается от Geely Atlas. Дверные ручки установили на горизонтальной линии, начиная от передних арок. Нижняя часть также была изменена, производитель добавил небольшой изгиб, вместо молдинга установили черную пластиковую накладку.



Комментарии

comment_form