19.03.2021 Генераторы в компании Джи Эм Центр

Компания Джи Эм Центр давно работает и  занимает продажей надежных и качественных Итальянских генераторов, которые изготавливают  на высокотехнологичных и инновационных заводах Италии с применением передового современного оборудования.

Генераторы от компании Джи Эм Центр широко применяются в различных сферах, в том числе и в промышленности.

Качественный дизельный генератор на 80 кВт занимает огромную часть автономного рынка электроснабжения, на протяжении 10 лет компания уже обеспечила множество предприятий электроснабжением и гарантированно безопасными и надежными дизель - генераторами.

В каталоге компании шикарный ассортимент генераторов от ведущих производителей, которые обладают мощностью от 1 до 3000 кВт.

В наличие весь модельный ряд, который можно просмотреть на официальном сайте компании "Джи Эм Центр".

Выбирая генератор, первостепенно необходимо определиться с типом двигателя. Как правило, следует выбирать генератор, ориентируюсь на мощность двигателя, это является основным показателем. Мощность генератора определяет срок службы устройства, а так же место установки генератора.

Двигатели генераторов можно разделить в зависимости от способа охлаждения: воздушное охлаждения и жидкостное, а так же по количеству оборотов колен вала и наличию специальной турбины.

Мощность генератора будет зависеть от станции, бывают маломощные от 2 до 5 кВт, станции средней мощности от 5 до 10 кВт, и мощные станции от 10 до 3000 кВт.

При выборе необходимой модели генератора, учитывается количество фаз. В компании Джи Эм Цент в наличии однофазные, двухфазные и трёхфазные генераторы.

Генераторы с тремя фазами отлично подходят для использования в станциях на промышленных предприятиях и в больших коттеджных домах.

Как правило, все генераторы работают достаточно шумно, в частности те у которых двигатель с воздушным охлаждением. В модельном ряде в компании Джи Эм Центр, есть модели с  шумозащитными кожухами.

Копания оказывает полный спектр услуг от продажи до технического обслуживания и монтажа генераторов.

На сайте компании, gm-gen.ru, вы можете найти всю актуальную информацию о генераторах.



Комментарии

comment_form