22.11.2019 Genesis G80

Наверняка многим нравятся красивые машины. Только красота требует немалых денег, для того чтобы купить и потом для того, чтобы содержать ее.  Поэтому ищем альтернативу дорогим машинам красивые недорогие авто.

Обратив внимание на автомобиль Genesis G80, прежде всего человеку бросается в глаза превосходный дизайн. Конечно же, невозможно сказать, что он невероятно модный, вы не заметите экстравагантных элементов.

Автомобиль получил консервативный стиль, это гарантирует, что спустя 3-ть лет он будет выглядеть максимально органично на фоне новинок и купить Genesis G80 очень правильное решение. Этот момент стоит отнести к достоинствам, автомобилем можно пользоваться длительное время и во время продажи он также будет актуален.

Насколько часто вы видели авто представительного класса, которые имеют кричащую внешность? Поэтому если купить Genesis в Уфе в плане внешности идеально будет соответствовать требованиям данного класса.

Однозначно, что корейцы приложили минимум сил и не перекраивали весь дизайн салона. Но если сравнивать с предыдущими моделями0 м если вы в свое время успели купить Genesis G70 наверняка видите, настоящих изменений не так много. К примеру, немного поменялся вид приборной панели, в некоторых местах добавили «металлические» декоративные накладки и другое.

Самое важное отличие заключается в селекторе 8-ступенчатой АКП. В данной ситуации он не станет фиксироваться в определенных положениях, точнее переключение между режимами осуществляется при помощи качания рукоятки, как в серьезных автомобилях. В остальном все осталось «на уровне»: присутствует кожа, есть элементы из дорогостоящего пластика, многочисленное количество удобных опций, в частности выделим возможность для босса, который будет сидеть сзади и получит возможность самостоятельно управлять «мультимедийкой».

Выделим в отделке интерьера то что присутствует своеобразный барьер, он не дает возможность воспринимать автомобиль как «премиума». Огромное количество переключателей, клавиш и остальной мелкий пластик внутри салона будет нести «печать Hyundai».

К Genesis G80 нет претензий как к представительной машине, также не будет претензии и к ходовым качествам. Наверное, все понимают, что это не BMW 5-серии, но никто и не ставил подобную задачу. Genesis G80 идеально подойдет как средство передвижения по качественным дорогам. Его управляемость окажется немного лучше, чем у авто предыдущих поколений.



Комментарии

comment_form