22.02.2021 Гидравлическое оборудование для автосервиса и их виды

Гидравлическое оборудование стало незаменимым помощником в работе СТО, автосервисах и мастерских. С его помощью приводят в движения исполнительные механизмы автомобиля с помощью энергии жидкости, специального гидравлического масла, которое находится под давлением.

Гидравлическое оборудование необходимо для того, чтобы поднимать транспортные средства, осуществлять их диагностику, а также для проведения качественного ремонта автотранспорта и купить его можно на сайте sks-avto.ru

Тяжелая работа облегчается благодаря использованию гидравлического оборудования в мастерских автосервисов. В сервисах, где уже есть различные гидравлические устройства, производительность труда значительно выше, чем в тех, в которых нет данного оборудования. Выбирается гидравлика с учетом специфики работы автосервиса и с учетом видов обслуживания автотранспорта, будь это грузовые, коммерческие, мототехника или легковые автомобили.

Существует несколько видов гидравлического оборудования, которые необходимы для работы в автосервисе:

-рихтовочные комплекты и другие аксессуары для гидравлической техники;

-простые и надежные агрегаты, такие как домкраты (ямные, канатные, подкатные, бутылочные), которые используют для того, чтобы поднимать транспорт;

-различные прессы и приспособления для того чтобы запрессовывать и удалять детали, работающих по простому принципу рычага, в те моменты, когда усилие в десятки тонн концентрируются в одной единственной точке;

-специальные краны для подъема, транспортировки и перемещения тяжелых агрегатов и механизмов;

-гидравлические (трансмиссионные) стоики, которые незаменимы для осуществления демонтажных работ, таких как демонтаж коробки передач автомобиля, демонтаж заднего моста авто и двигателя.

Чем шире перечень находящегося на СТО гидравлического оборудования, тем быстрее механикам справиться с поставленной задачей.

На сайте представлен большой ассортимент гидравлического оборудования для автосервисов, по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества от отечественных и импортных производителей.



Комментарии

comment_form