28.08.2021 ГлобалТрейлер

ГлобалТрейлер  - официальный дилер KÖGEL в нашей большой стране, который уже многие годы занимает лидирующие позиции и оказывает качественные услуги.

Kögel - один из лучших и крупных производителей прицепной техники в Европе и в Российской Федерации, которая производит и реализует технику для рынка России уже более чем тридцать пять лет. Полуприцепная техника производится и поставляется в соответствии с действующим законодательством и соответствует всем стандартам и нормам международного качества.

«ГлобалТрейлер»  осуществляет продажу различных моделей инновационных  европейских полуприцепов, а так же оказывает техническую и гарантийную поддержку, своим клиентам после покупки техники у официального дилера во весь период ее эксплуатации.

Компания ГлобалТрейлер помогает не только с ремонтом и техническим обслуживанием после покупки, но и занимается страховыми вопросами, что облегчает клиентам и покупку, и эксплуатацию техники.

Компания напрямую работает с заводом производителем, поэтому вся  техника имеет соответствующие документы и гарантию от производителя. Перед отправкой в Россию с завода каждый прицеп проверяется на качество и безопасность.

В ГлобалТрейлер вы можете приобрести: шторные полуприцепы, шторные полуприцепы TIR, шторно-бортовые полуприцепы, шторно-бортовые полуприцепы TIR, тентованные полуприцепы TIR, бортовые полуприцепы Multi, изотермические полуприцепы, рефрижераторы, полуприцепы-контейнеровозы, самосвальные полуприцепы, Euro Trailer и др.

Официальный сайт компании находится по электронному адресу:  https://global-trailer.ru/. На портале компании, каждый покупатель может выбрать и прочитать обо всех моделях техники и если возникнут вопросы и потребуется консультация, опытные и вежливые специалисты вам помогут и ответят на все интересующие вопросы.

Понятный и интуитивный интерфейс сайта дает возможность каждому быстро сориентироваться и найти необходимую информацию и контактные данные компании.

Коммерческое предложение можно запросить в режиме онлайн на сайте ГлобалТрейлер и получить его в самое ближайшее время.



Комментарии

comment_form