17.10.2020 Головки блока CUMMINS

Дизельный двигатель марки CUMMINS имеет несколько основных частей, одна из них - это головка блока. Головки блока  CUMMINS являются самыми значимыми частями силового агрегата.

Мировой бренд  CUMMINS уже завоевал рынок России и сейчас двигатели от этого бренда пользуются огромной популярностью. Чаще всего двигатели  CUMMINS устанавливают на автомобиле коммерческого плана и довольно часто на насосных и электрических станциях.

Несмотря на то, что силовой агрегат и его части качественные и надежные, рано или поздно их срок  эксплуатации заканчивается и нужно  приобретать новые его части.

Для того чтобы двигатель работал дольше по времени необходимо соблюдать некоторые условия.  В первую очередь  - это регулярно проходить техосмотр, а второе не допускать перегрева двигателя.  Пользуйтесь только качественными расходными материалами, важным является то моторное масло, которое вы используете.  Головке блока  CUMMINS нужна высококачественная смазка, которая обеспечит бесперебойную работу всех элементов двигателя.

Головки блока цилиндра можно считать сердцем двигателя и чаще всего головку блока цилиндра называют сокращенно - гбц камминз. Головка это специальная крышка и имеет большое количество особенностей в конструкции.

Головка блока CUMMINS включает в себя:

-камеры для сгорания;

-смазочные каналы;

-свечи зажигания;

-направляющие элементы и седла клапанов;

-рубашка охлаждения;

-места для монтажа и газораспределения и его привода.

Головка блока работает долго и практически не ломается, при этом используется в агрессивной и жесткой среде.

Помните, что вся работа автомобиля зависит от его частей и элементов, поэтому приобретайте только качественные сертифицированные детали.

На сайте вы сможете купить головку блока CUMMINS по выгодной цене.



Комментарии

comment_form