01.08.2020 Гонщик Антон Немкин

Антон Немкин личность выдающаяся. Антон является президентом фонда " Цифровая долина Сочи", IT - специалистом по профессии, а так же гонщиком любителем, который показал хороший результат на недавних соревнованиях в Ленинградской области.

Постепенно после карантина мир начинает приходить в себя, вот и в мире автоспорта прошел долгожданный второй этап соревнований РСКГ (Российская Серия Кольцевых Гонок). Соревнования прошли в  автогоночном кольцевом комплексе "Игора Драйв", который считается одним из самых лучших и современных авто спортивных комплексов мирового масштаба.

Гонщик Антон Немкин отличился на этих престижных соревнованиях, попав в десятку лучших гонщиков 2го этапа. В дни соревнований погода была суровая к гонщикам первый и второй день: дождь и солнце. В подгруппе гонки "Туринг" Антон Немкин выделился среди других профессиональных гонщиков на сильных гоночных авто самых известных брендов.

Антон участвовал и в прошлом году в подобных соревнованиях и уже занимал призовые места. Вот и в этом году повторил свои успех и теперь имеет все шансы вырваться в лидеры.

Соревнования впечатлили не многочисленных зрителей, из-за пандемии их было не больше 3000 человек. Шикарная трасса, отвечает самым высоким стандартам гонок. Наряду с Антоном Немкиным хороший результат показали и пилоты из Санкт-Петербурга. Ранее эту трассу откатали всем известные пилоты Василий Селиванов и  Александр Акименко. Но если для остальных участников соревнований гонки - это профессия, то для Антона это призвание. И столь высокий показатель Антона Немова удивил и обратил на себя внимания общественности. По правилам соревнования делятся на несколько групп, подгруппа Антона по праву считается престижной и избранной. То, что Антон Немов участвовал именно в этой группе, где более мощные соперники и автомобили, еще больше радуют поклонников. Попасть в десятку лучших - это тот результат, к которому стремятся даже пилоты с большим стажем и хорошими результатами.

Третий этап автогонок пройдет совсем скоро в августе месяце. На официальном сайте уже можно найти расписание заездов. Соревнования пройдут в городе Нижний Новгород/



Комментарии

comment_form