21.10.2018 GPS/ГЛОНАСС системы

В автомобильный грузовой транспорт всегда устанавливаются GPS системы, с их помощью улучшается производительность также можно сэкономить деньги. У компаний, которые обладают грузовыми машинами, стоимость топлива обычно составляет до 30-ти процентов от всего объема операционных расходов. Только GPS системы дают возможность успешно увеличивать прибыльность компании.

GPS/ГЛОНАСС системы дадут возможность компаниям легко управлять собственными активами. Только грамотное использование системы даст возможность улучшить эффективность, производительность, уменьшить пробег авто, расход топлива также и эксплуатационные затраты. Больше информации – на сайте http://www.intsm.ru/. Не так давно были произведены серьезные изменения в технологии GPS, поэтому система стала более доступной и практичной. Ежегодно транспортные компании устанавливают множество систем GPS и спрос на них только увеличивается.

В продаже есть много разновидностей GPS/ГЛОНАСС систем, они все относятся к удаленным устройствам мониторинга автомобиля. Телематические системы имеют несколько компонентов, это: спутниковый приёмник, бортовой компьютер также и устройства связи, они объединяются в одно устройство. GPS-приёмник станет передавать необходимую информацию в устройство связи, дальше она поступает на компьютер, который установлен у представителя компании. Довольно часто предлагают телематические системы в роли современных веб-приложений. Так менеджеры смогут легко просматривать и оценивать работу автомобиля на дистанции. Данный метод предоставляет возможность не устанавливать сложные виды оборудования в компаниях.

Применение телематических систем очень полезное, чтобы следить за производительностью машин также и водителей. Сегодня можно успешно контролировать стиль вождения! Информацию менеджер сможет использовать для выполнения мониторинга, идентифицировать водителей, оценивать производительность машины. Существуют определенные телематические системы, которые способны устанавливать дефекты, так авто сможете сохранить в работающем состоянии, и выбросы будут сведены к минимуму.



Комментарии

comment_form