19.09.2018 Granta вместо иномарки

Мы рекомендуем покупать Lada Granta, поскольку этот автомобиль отличается доступной стоимостью. Какой другой автотранспорт вы сможете приобрести за 300,000 рублей, при этом получить сигнализацию, магнитолу и антикоррозийную обработку? У россиян высоким спросом пользуется Hyundai Solaris, только он стоит 443,000 рублей и это только за «базу». Но существует одно опасение, цена отечественного авто станет постепенно увеличиваться, только до «иномарочного» ценника она никогда не дойдет.

Москвичи-толстосумы никогда не обратят внимания на Жигули, но очень многие автолюбители, которые проживают за МКАДом, являются потенциальными покупателями. Ведь для большинства разница в 150,000 рублей очень большая. В Екатеринбурге официальный дилер Лады предлагает всем желающим ознакомиться с характеристиками авто.

Объем багажника

Когда в 2011-м году Владимир Путин презентовал Lada Granta, он оценил её багажник в «2 мешка картошки». Но спустя время специалисты проверили и заявили, что в багажное отделение легко поместится 5 больших и 1 маленький мешок картошки. Поэтому данный автомобиль это находка для людей, которые в осеннее время запасаются картошкой на оптовых рынках. Главное не думайте, что багажник подойдет только для перевозки картошки и свеклы. Например, на таком авто вы сможете встретить женщину в аэропорту, в багажник поместится несколько чемоданов.

Кроме этого большой багажник предоставит вам преимущество, поскольку в нем есть возможность перевозить многие необходимые вещи: футбольный мяч, домкрат, резиновые сапоги, лопатку, и т.д.

Новенький автомобиль

Классику сегодня невозможно купить. Lada Granta позиционирует себя в качестве заменителя старого семейства 05/07. Наверняка все поклонники прямоугольных вазовских форм непременно отдадут предпочтение новому авто.

Granta получилась значительно лучше «классики», ведь она отличается высоким комфортом, безопасностью и экономичностью. Дизайн не отличается изысканностью, но со временем люди очень быстро начинают к нему привыкать.

Патриотизм

Для чего стоит приобретать иномарки, когда есть в продаже отечественный автомобиль? Стоит подметить, что французы из Renault обратили внимание на конструкцию авто и дали ей высокую оценку, заявив, что Lada Granta стала технологичнее.



Комментарии

comment_form