25.09.2019 Gruzon - стабильность для перевозчиков и выгода для заказчиков

Ежедневно в Беларуси перевозятся сотни тонн самых разнообразных грузов. Компания «Бонусторг» запустила сервис, позволяющий разместить заявку на транспортировку строительных материалов или отходов, товаров народного потребления, пищевой продукции, мебели и оргтехники, и быстро найти исполнителя такого заказа.

Для кого предназначен Gruzon

Сервис разработан как для владельцев грузов, так и для грузоперевозчиков. Регистрация и размещение заявок для заказчиков бесплатны. Для исполнителей, выполняющих грузоперевозки, введены приемлемые тарифы, с которыми можно ознакомиться на соответствующей странице. Услугами сервиса пользуются как физические, так и юридические лица (представители отделов логистики крупных компаний и предприятий).

По какому принципу действует Gruzon

Заказчик размещает на аукционе заявку, в которой указывается место выгрузки, объем и тип груза. Грузоперевозчики откликаются на нее, предлагая свою цену. Пользователю сервиса остается выбрать наиболее выгодную заявку, исходя из соотношения репутации заказчика и стоимости перевозки. Также клиент может воспользоваться каталогом перевозчиков и напрямую предложить задание выбранной кандидатуре. В базе данных сайта находится большое количество грузоперевозчиков, поэтому выбор из них наиболее подходящего не представляет труда.

Какие преимущества есть у сервиса

Перевозчики могут на сайте найти обратный груз, чтобы не возвращаться порожними, расходуя впустую топливо и время. Кроме того, они экономят время на поиски заказов, регистрируясь в каталоге и получая возможность участвовать в аукционе. Благодаря сервису можно найти постоянных клиентов, которые будут регулярно снабжать грузоперевозчика заказами.

Владельцы грузов, используя сайт, получают следующие выгоды:

  • возможность выбрать наиболее выгодное предложение для экономии денег;
  • большой парк ответственных и надежных перевозчиков, чьи документы проверяются после регистрации на ресурсе;
  • качественное выполнение заказов по перевозкам по республике, странам СНГ, Европе;
  • возможность транспортировки различных грузов;
  • отсутствие комиссии за использование сайта;
  • удобная форма заявки;
  • оповещение по SMS.

Сервис Gruzon создан для того, чтобы максимально облегчить поиск исполнителя для перевозки груза, обезопасившись от недобросовестных грузоперевозчиков.



Комментарии

comment_form