21.10.2018 Грузоперевозки международные: особенности процесса

Грузоперевозки международные: особенности процесса

Экономические отношения между странами с каждым днем становится более развитыми. Наша страна активно сотрудничает со многими европейскими государствами, расширяя этот круг ежегодно. Из Украины, в Украину ежедневно завозятся грузы:

  • промышленные,
  • продовольственные,
  • непродовольственные,
  • промтоварные,
  • строительные,
  • для химических и пищевых производств и так далее.

Следовательно, регулярно требуется международная доставка груза, которая бы осуществлялась качественно, точно в срок, без каких-либо задержек и форс-мажорных обстоятельств. Разве это возможно? Да, если обратиться в компанию «МакТранс», крупнейшую логистическую фирму в Украине.

Организацией осуществляет недорогая, но максимально эффективная международная перевозка грузов в такие страны, как Венгрия, Чехия, Дания, Греция, Румыния, Болгария, Сербия.

Международные автогрузоперевозки: преимущества

Почему сегодня так популярны именно международные автоперевозки, а не железнодорожные или авиационные? Ответ достаточно прост. Железнодорожный транспорт непосредственно, зависит от расписания, поэтому путь следования груза достаточно долгий.

Авиационный маршрут максимально быстрый, но очень дорогой. Иногда цель не оправдывает средства. Поэтому клиентами используются именно международные автоперевозки грузов, превосходящие по стоимости авиационные в несколько раз. Также нужно вспомнить еще об одном плюсе: автомобили не зависят от какого-либо расписания. Максимум, где они могут «застрять» ненадолго — таможня. Однако, при правильном оформлении груза международные автоперевозки в Украине проводится без задержек.

Международные грузовые автоперевозки: как заказать недорого?

Сегодня международные грузовые перевозки нужно заказывать только у крупных представителей, осуществляющих логистические услуги по Европе с помощью автомобильного транспорта. Клиенту предлагаются индивидуальные маршруты следования, а также типовые. Второй вариант стоит дешевле.

Постоянным клиентам фирмы на международные грузоперевозки предусмотрены огромные скидки, что существенно удешевляет логистическую помощь. Все грузы страхуются. Страхование обеспечивает полное возмещение ущерба в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств при перевозке. На каждом автомобиле установлен GPS маячок. Поэтому у клиентов компании «МакТранс» есть прекрасная возможность отслеживать маршрут на всём пути следования, пребывая в курсе, где находится машина с товаром в настоящий момент.



Комментарии

comment_form