25.07.2022 Грузоперевозки по России — просто с ATI.SU!

Рассчитать расстояние и учесть все детали не проблема, если вы пользуетесь сервисом TRACE.ATI.SU, разработанным крупнейшей в России и странах СНГ Биржей грузоперевозок ATI.SU. Биржа функционирует на рынке логистических решений уже порядка 25 лет и пользуется популярностью среди клиентов, благодаря удобству всех необходимых вспомогательных сервисов.

Для чего нужен сервис расчёта расстояний? 

Сервис расчёта расстояний TRACE.ATI.SU разработан, чтобы бесплатно рассчитать расстояние между городами, построить наиболее удобный маршрут, например, от Москвы до Питера на грузовой машине, и расход топлива на дорогу. Для чего необходим подобный сервис: 

  • сервис, в отличие от стандартных навигаторов, рассчитан на грузовые автомобили и позволяет планировать транспортировку грузов на дальние расстояния;

  • помогает построить маршрут и заранее знать все дополнительные затраты: платные дороги, стоимость системы «Платон», расход топлива;

  • интерактивная карта показывает крупные города, через которые проложен маршрут, либо позволяет перестроить маршрут в соответствии с населёнными пунктами, в которые необходимо завезти груз;

  • TRACE.ATI.SU прост и удобен в использовании, после того как маршрут построен, и все участники логистического процесса ознакомились с ним, для удобства маршрут можно распечатать.

Как пользоваться сервисом TRACE.ATI.SU?

Для того, чтобы построить маршрут, перейдите на сайт ATI.SU. Пролистайте в самый низ и слева под заголовком «Полезное» нажмите на пункт «Расчёт расстояний». После нажатия на кнопку «Рассчитать маршрут» вы попадёте на странице сервиса TRACE.ATI.SU, где увидите форму для заполнения данных «Куда», «Откуда», «Через какой город», а также дополнительные параметры поездки. 

После того, как все данные будут корректно введены, нажатие кнопки «Рассчитать маршрут» открывает готовую интерактивную карту, на ней путь, построенный через выбранные в параметрах города. Ниже представлена дополнительная информация о времени, стоимости и видах дорог на маршруте. 

Полученный маршрут можно сохранить или распечатать, а в случае обнаружения неточностей можно провести перерасчёт. Сервис расчёта расстояний TRACE.ATI.SU это просто, удобно и надёжно! Чтобы ваш груз оперативно был доставлен получателю, воспользуйтесь Биржей грузоперевозок ATI.SU!



Комментарии

comment_form