26.07.2020 Грузовые автомобили МАН

Немецкие грузовики  МАН, знаменитые по всему миру грузовые машины. Автомобильный концерн располагается в Мюнхене. Грузовики этой марки заслуженно пользуются популярностью, выносливые, надежные - это грузовые машины класса люкс, высококачественная техника и безупречные ходовые характеристики. И это далеко не все преимущества грузовых автомобилей  МАН. Автоконцерн имеет уже вековую историю, образовался он в далеком 1758 году и назывался  Maschinenfabrik Augsburg-Nürnberg AG.

Если есть желание купить грузовик рекомендуем зайти на сайт https://man-service.com.ua/trucks/technique-on-stock/ или посетить страницу https://man-service.com.ua/trucks/technique-on-bu/ на которой продается техника с пробегом.

Модельный ряд грузовиков очень широк и разнообразен, помимо грузовых машин производители выпускают двигатели и автобусы. В модельный ряд входят: грузовики, прицепная техника, спецтехника, маленькие грузовики, военные машины, складская техника, дорожная техника, строительная, коммунальная, сельскохозяйственная техника, лесная, мини и горная техника. Все выпускаемые компанией машины широко известны. МАН это качественный бренд грузового транспорта.

Грузовики используют для перевозки груза на дальние расстояния. Перевозки по Европе и России осуществляются грузовыми автомобилями немецкой марки. Для водителей предусмотрено 3 типа кабин, различающихся по размеру: XL, XLX и XXL. Внутри кабины создано все для комфорта водителя дальнобойщика. Высокотехнологическое оснащение кабины, высококачественный дисплей, на котором высвечивается вся необходимая информация для водителя, удобная функциональная панель управления. Продуманы детали, которые создают комфортные условия, для длительного нахождения в автомобиле.

Грузовые автомобили МАН предназначены для транспортировки всех видов грузов. Грузовики способны провозить до 50 тонн грузов, как на дальние расстояния, так и по городу. МАН не боится плохой погоды и эксплуатируется в самых непредсказуемых погодных и климатических условиях.

Популярные модели грузовика: MAN TGL, MAN TGM, MAN TGA, MAN TGS, MAN TGX. Вся серия грузовиков многофункциональна. Но автомобили не вечные, также можно сказать и о такой качественной техники, рано или поздно они требуют ремонта, получит его можно здесь https://man-service.com.ua/.

Грузовики MAN в 2006 году получил премию " Грузовик года". Стоимость грузовика в соотношении с характеристиками  - приемлемая, что делает бренд одним из лучших во всем мире. 



Комментарии

comment_form