19.10.2019 Хорошее мультимедийное зеркало или ничего!

Лучшее решение для апгрейда автомобиля – покупка новой штатной магнитолы, она даёт не только возможность комфортно пользоваться мультимедийными и навигационными функциями, а и даёт возможность различных дополнительных подключений. Это могут быть как дополнительные мониторы, так и камеры заднего вида, видеорегистраторы и так далее. Но бывают автомобили, подобрать к которым новое современное головное устройство крайне сложно. Даже универсальные магнитолы, которые теоретически должны подходить ко всем магнитолам не всегда можно поставить, например, во французские автомобили.

И что же делать в таком случае, как получить в салон полноценную мультимедиа с расширенными функциями? Выход есть, можно установить в автомобиле мультимедийное зеркало заднего вида. Это современное устройство, очень компактное и, одновременно, очень функциональное. Оно крепится на месте штатного зеркала заднего вида и выполняет несколько функций одновременно и одна из них традиционная – просто зеркало заднего вида.

Но, стоит Вам захотеть чего-то большего и зеркало сразу оживает: оно может показать Вам дорогу, порадовать музыкой, есть возможность слушать радио и даже просматривать видео. Всё зависит от того, насколько качественное и продвинутое технически зеркало монитор Вы приобрели. Последние поколения зеркал имеют даже Bluetooth и Wi-Fi модули. Это даёт возможность даже выходить в интернет при помощи телефона или даже без него.

Монитор в таких устройствах не очень большой, потому что большинство водителей также оставляет половину зеркала для просмотра ситуации на дороге сзади автомобиля. По итогу для мультимедийных функций остаётся половина, это приметно размер IPHONE, расположено зеркало в удобном месте, так что кое-что на нём увидеть можно. В большинстве зеркал мультимедийного характера есть слот для карты памяти, в немногих порт под флешку. При хороших колонках и правильном подключении звук достаточно хороший. Если Вы не гурман-меломан, конечно.

Просмотр навигации тоже вполне возможен, только вот разница, по сравнению с телефоном, не большая.

Зеркало заднего вида с монитором Киев и другие города предлагают по разным ценам, которые напрямую зависят от качества комплектации и известности бренда. На составляющую по железу необходимо обращать внимание всегда, потому что быстрая корректная работа не возможна на старом дешёвом процессоре, а новый не может стоить 5 копеек, вот и приходится решать: сэкономить или нет? Каждый решает по своему усмотрению, но есть и такое мнение, что плохой гаджет лучше вовсе не покупать, лучше просто обойтись без него.



Комментарии

comment_form