19.03.2021 Хороший отпуск начинается в аэропорту - с автомобиля

Автомобиль в аэропорту

Море, горы, Крым. Место притяжения. Зима или лето, долгожданный отпуск или служебная командировка – не важно. В любом случае лучшим способом передвижения по гостеприимному полуострову для вас станет аренда авто в аэропорту Симферополя в компании "Крым-Авто".

С комфортом осмотреть достопримечательности? Пожалуйста. Успеть на все запланированные мероприятия? Легко. Хотите управлять машиной лично или предпочитаете услуги профессионального водителя? Выбирайте сами. Взяв в нашей компании автомобиль со страховкой напрокат, вы решите любые проблемы со временем и расстояниями.

К вашим услугам предлагаем на выбор десятки автомобилей самых популярных и надежных марок:

- Nissan

- Chevrolet

- Ford

- Hyundai

- Peugeot

По желанию заказчика компания "Крым-Авто" предоставит авто с удобной компоновкой кузова, двигателями разной мощности, механической или автоматической трансмиссией прямо в аэропорт города Симферополя.

Мы не предлагаем вам лимузины, внедорожники, танки и прочее. Зачем эти излишества на теплом и солнечном побережье? Любая из арендованных у нас машин эконом класса обеспечит вам самое главное – комфорт, скорость, минимальные расходы на топливо. Страховка ОСАГО гарантирует защиту от возможных дорожных неприятностей и ощущение безопасности. Полная свобода передвижения по самой выгодной цене!

Наши преимущества – мгновенная подача авто нужного вам класса, отличное техническое состояние машин, действующая страховка и диагностическая карта, а также минимальные требования к арендатору. Каждый автомобиль укомплектован всем необходимым – свежей аптечкой, заряженным огнетушителем, запасным колесом и набором инструментов первой необходимости.

Вы получите в свое распоряжение чистое транспортное средство с обработанным после предыдущих клиентов салоном. Арендовать авто в аэропорту Симферополя на срок от двух дней до месяца и более вы можете заранее, заполнив специальную форму на сайте компании или по прибытии в офисе аэровокзала.

Мы не навязываем свои услуги, не настаиваем на какой-либо исключительности. Каждый сотрудник компании просто делает все возможное для создания комфортных условий тем, кто к нам обратился, будь то турист или бизнесмен. Вероятно, поэтому все, кто однажды воспользовался арендой авто в аэропорту Симферополя от компании "Крым-Авто", становятся нашими друзьями и постоянными клиентами.



Комментарии

comment_form