29.12.2019 Hyundai Creta

Это высокий «Солярис»?

Если обратить внимание на размеры вроде бы да. Точнее угловатый кузов «Креты» станет немного закрывать смесь разных узлов, выполненных из разных деталей Hyundai. Согласно задумке в качестве основы модели используется платформа не столь известного хэтчбека i20. Как утверждают представители данной марки они продумали все варианты. Согласно официальной версии самый крупный кроссовер Tucson успешно поделился с «Кретой» полноприводной трансмиссией, в частности выделим наличие автоматической муфты подключения колес. Вы можете посетить сайт или салон официального дилера Хендай и выбрать понравившийся вам автомобиль. Седан Elantra однозначно оказался донором двигателей и большинства элементов шасси. Некоторые ходовые части специалисты взяли у «Соляриса» последнего поколения, только до нашей страны он не смог добраться.

Исправлена подвеска или нет?

Все водители первых «Солярисов», периодически жаловались, что раскачка кормы проходит не так просто. Специалисты давно смогли решить проблему с задними амортизаторами, поэтому Creta однозначно не получила данный недуг. Даже наоборот она рулится правильно и можно сказать что прилично. Крены получились минимальными, как и катер на волнах. Creta отлично делает любые маневры и максимально четко располагается на дуге, при необходимости водитель с легкостью сможет развернуть либо довернуть траекторию.

Но послушность автомобиля не будет зависеть от вида установленной подвески. Даже если взять переднеприводную версию машины, которая получила упругую балку, она станет управляться отлично, не будет остроты.

На грунтовке Creta показала себя с лучшей стороны, в частности на 16-дюймовых колесах. Данный кроссовер по ухабам станет ездить максимально плотно, пассажиры не почувствуют дискомфортную тряску.

Настройки ходовой части смело можно назвать образцовыми.

Моторы автомобиля

Автомобили получили систему изменения фаз газораспределения, при этом в остальных ситуациях они максимально простые. Нет наддува, впрыск будет распределенным, автомобиль отлично будут ездить на 92-м топливе.

 



Комментарии

comment_form