18.01.2022 Hyundai Creta – сочетание дизайна и комфорта

Hyundai Creta – компактный городской кроссовер с элегантным внешним видом, превосходными ыхарактеристиками и технологичным оборудованием. Авто имеет сбалансированные пропорции, оригинальный дизайн светодиодной оптики, короткий спойлер, а также X-образный рельеф крышки багажника.

В базовой комплектации Хендай Крета предусматривается:

  • кондиционер;
  • мультимедийная система с Bluetooth и дисплеем 8 дюймов;
  • бортовой компьютер;
  • электроусилитель рулевого колеса;
  • подушки безопасности (2 шт.);
  • электрические стеклоподъемники;
  • светодиодные ходовые огни;
  • стальные колесные диски 16 дюймов.

Продуманный интерьер

При небольших габаритах южнокорейского кроссовера в салоне с комфортом размещается пять взрослых человек. Отделка интерьера выполнена из качественных износостойких материалов. Особенностью внутреннего пространства является высокая приборная панель и элегантный дизайн центральной консоли. В топовом оснащении Hyundai Creta оснащается сидениями с обивкой из искусственной кожи. Панорамная крыша со сдвижным люком сделает каждую поездку увлекательной и обеспечит дополнительный поток естественного света в салон. На выбор предлагается двухцветная отделка интерьера.

Технические характеристики

Южнокорейский кроссовер оснащается бензиновыми моторами 1.6 л (121/123 л.с.) и 2.0 л (149 л.с.). Силовые агрегаты функционируют совместно с шестидиапазонной механической и автоматической трансмиссией. Максимальная скорость – 167-183 км/ч.

Дорожный просвет паркетника составляет 190 мм, что позволяет преодолевать бездорожье и заезжать на высокие бордюры. Разгон до первой сотни происходит за 10.7-13.1 сек. Расход топлива находится в пределах 5.6-6.4 л/100 км. Для покупки авто доступно с передним или полным приводом. Объем багажника составляет 433 л.

Сбалансированная подвеска эффективно сглаживает неровности дорожного покрытия, обеспечивая высокий уровень комфорта.

Доступные технологии

Smart Sense – система безопасности снижает риск возникновения ДТП за счет автоматического замедления авто в случае возникновения препятствия. Также водитель будет предупрежден о «мертвых» зонах. Находясь в пути можно восполнить заряд аккумуляторной батареи смартфона с помощью зарядного приспособления Qi. Благодаря инновационной телематической системе осуществляется запуск силового агрегата на расстоянии и происходит регулярное оповещение водителя о необходимости проведения технического обслуживания.

Благодарность автосалон FAVORIT MOTORS за оперативное предоставление кроссовера на тест-драйв. Автомобили Хендай можно на выгодных условиях купить в салоне официального дилера с заводской гарантией и в требуемой комплектации. Продажа новых авто осуществляется в кредит, лизинг или по системе Трейд-ин.



Комментарии

comment_form