02.06.2019 Hyundai H1 - 2 в 1: роскошь и практичность

Hyundai Н1 – минивен на 8 посадочных мест гарантирует максимальный комфорт и безопасность. Очень удобен для путешествий и выездов семьей с друзьями, пассажирских перевозок или туристических поездок.

Экстерьер

Стекла микроавтобуса имеют большую площадь, нежели его предшественники. Это обеспечивает хорошую освещенность салона и лучшую видимость.

Изюминкой в экстерьере считаются 16- или 17-дюймовые диски, имеющие универсальный лаконичный дизайн.

Модель Hyundai Н1 представляется потребителям в 7 цветах, среди которых особенно выразительно смотрится солнечный желтый, насыщенный красный и нежный серо-коричневый.

Интерьер

Салон очень просторный, свободный и вместительный. Для водителя имеется широкая панель управления, с понятными и четкими датчиками. На подлокотнике есть кнопка стеклоподъемника и регулировщик зеркал заднего вида. В козырьке от солнца есть карманчик для небольших бумаг, квитанций, записей.

В задней части микроавтобуса очень свободно можно разместиться пассажирам, можно регулировать сиденья. На потолке с двух сторон есть воздухоотводы, которые повышают комфорт.

Тест-драйв

Эксперты отметили практичность и выносливость данной модели. Чтобы разогнать минивен до 100 км/ч нужно всего 17,6 секунды. Максимальная скорость – 180 км/ч.

Микроавтобус Hyundai Н1 отлично чувствует себя на городских дорогах, на трассе, в горах и на крутых виражах.

Технические характеристики

Hyundai Н 1 имеет следующие технические данные:

  1. Двигатель – дизель 2,5;
  2. КПП – механика (6 передач) или автомат (5 передач);
  3. Привод – задний;
  4. Тип кузова – микроавтобус;
  5. Топливная система – инжектор или карбюратор;
  6. Вес – загрузка – 780 кг, снаряженная – 2250 кг;
  7. Расход топлива – 9,2 – 14 л.

Поскольку Hyundai Н1 представлен 3-мя моделями – Active, Family, Business, каждая имеет свои преимущества.

Active оснащена гидроусилителем руля, подогревом сиденья, кондиционером, проекционными фарами, круиз-контролем, подушками безопасности, автоматическим переключателем света, аудиосистемой с поддержкой Bluetooth. Интересно смотрится салон, оббитый кожей.

Family в добавок имеет климат-контроль, датчик парковки, боковые подушки безопасности и Led-освещение в задней части салона.

Business дополняется вентиляцией водительского места, камерой заднего вида. Посадочное место оригинально смотрится благодаря обивке из натуральной и искусственной кожи. Кузов также исполнен в двух цветах.

Если Вы не нашли нужной информации, более подробно можно узнать перейдя по ссылке https://hyundai-favorit.ru/catalog/new/h_1/.

Хочется поблагодарить Hyundai FAVORIT MOTORS за микроавтобус Hyundai Н 1 (2018), который стал одним из лучших в данной категории. Чтобы купить автомобиль, лучше обратиться к официальному дилеру FAVORIT MOTORS, который отвечает за качество техники и имеет доступные цены. Кроме того, специалисты техцентров оказывают широкий ряд услуг по ТО бесплатно.



Комментарии

comment_form