16.10.2019 Hyundai IONIQ

Если вы любите природу и стараетесь любыми видами поберечь нашу и так плохо сохранившуюся экологию рекомендуем купить экологичный автомобиль. Ниже мы вам расскажем что он представляет, точнее сделаем краткий обзор. Но если вас интересуют автомобильные новости – рекомендуем сайт www.cartale.ru.

Машины модели Hyundai IONIQ тщательно следует модному экологическому течению. Он удерживается на плаву благодаря появлению нескольких модификации.

Мы не станем размышлять что лучше, гибрид либо электромобиль, мы станем рассказывать об обеих технологиях. В Европе данные автомобили выглядят превосходно.

Подзаряжаемый гибрид появился в продаже в 2017-м году. Кузов и Ионик имеет характерную форму, точнее его крыша плавно переходит в задний спойлер, он станет делить стекло крыши багажника. Такую идею невозможно назвать новой, но производители её часто использую ведь это сочетание, не только эффектно смотрится, но и довольно эффективное. Благодаря этому крыша станет уменьшать турбулентность воздуха и станет прижимать заднюю часть. Получается что силуэт Ионика выглядит обтекаемо и спортивно. Превосходная аэродинамика указывает на экологичную и экономичную езду. Подобные автомобили практически всегда получают спортивный вид.

 

Если конкретно говорить об Hyundai IONIQ этот автомобиль получил не только гибридную силовую установку, но еще бывает полностью электрическим. Данные автомобили отличаются просто.

Светодиодные огни устанавливаются в области вертикальных прорезей, они называются Active AirFlap, они замечательно помогают уменьшить завихрения воздуха, которые присутствуют в арках передних колес.

IONIQ Hybrid получил достаточно привычную радиаторную решетку, только она не простая. Если потребуется охладить мотор, активные жалюзи закроются, они могут открываться наполовину либо полностью.

В гибриде под эмблемой также и гладкой передней частью в электрическом автомобиле присутствует радар активного круиз-контроля, он отличается наличием функции удержания необходимой дистанции.

У IONIQ Electric вся передняя часть будет закрыта. Учитывая какой основной цвет вы выберите кузова будет оформлено под бронзу либо серебристым, словно вставки они призваны украшать внешний вид авто. Вот у гибридного Ионика они окажутся голубыми. Такие же цвета применяются еще и в отделке торпедо, кнопок запуска и рулей. В любом случае интерьер автомобиля не станет выглядеть футуристически, даже наоборот, он выглядит современно и привычно.



Комментарии

comment_form