17.08.2020 Hyundai Solaris 2020 - сочетание элегантности, динамики и комфорта

Hyundai Solaris 2020 – стильный и динамичный южнокорейский седан с выразительным внешним видом, высоким уровнем комфорта и безопасности, а также богатым оснащением. Благодаря глубокому рейсталингу автомобиль приобрел более изысканный экстерьер, в котором сочетается солидность и спортивный характер.

В базовом оснащении предусматриваются:

  • дневные ходовые огни;
  • легкосплавные диски 15 дюймов;
  • ЭРА-ГЛОНАСС;
  • подушки безопасности;система стабилизации;
  • электроусилитель руля;
  • система НАС;
  • аудиовыход и 4 динамика.

Экстерьер и интерьер

Внешний облик объединяет в себе футуристичность и элегантность. Узнаваемость экстерьера формирует оригинальный дизайн передней и задней оптики, технократическая радиаторная решетка четырехугольной формы, выштамповки боковин, легкосплавные диски.

Благодаря вместительному и комфортному салону и богатому оснащению южнокорейский автомобиль идеально подойдет для городских семейных поездок, а также тем, кто является ценителем динамичной езды и инновационности. Регулирующиеся эргономичные сидения, с поясничной поддержкой отделанные износостойкой тканью, позволяют с удобством разместиться человеку независимо от роста и комплекции.

Эффектно выглядит приборная панель Supervision в сочетании с дисплеем HD, на который выводится полезная информация. Купить в Москве Хендай Солярис 2020 можно в 4-х комплектациях: Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Высокий уровень безопасности достигается за счет 6 подушек безопасности, инновационным электронным системам и высокопрочному кузову из высококачественной стали.

Технические характеристики

Седан оснащается бензиновым мотором объемом 1.4 л и 1.6 л, мощностью 100/123 л.с. соответственно. В виде трансмиссии используется шестиступенчатая механическая или автоматическая КПП. Максимальная скорость достигает 193 км/ч. Разгон до первой сотни происходит за 10.3 сек. Расход топлива в смешанном цикле находится в пределах 6.5 л.

Дорожный просвет автомобиля – 160 мм, что позволяет с комфортом перемещаться по городским улицам, заезжать на бордюры и уверенно чувствовать себя на загородной дороге. Объем багажного отделения равняется 480 л. Благодаря электроусилителю руля обеспечивается высокая отзывчивость управления. Передние дисковые и задние барабанные тормоза обеспечивают эффективное замедление и быструю остановку автомобиля.

Приобрести на выгодных условиях Hyundai Solaris 2020 года в любой комплектации и одном из 8 цветов кузова можно в автосалоне FAVORIT MOTORS. Опытные консультанты ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с модификацией авто.

Благодарим за предоставленный на тест-драйв автомобиль Hyundai Solaris официального дилера Hyundai FAVORIT MOTORS. Здесь каждый сможет по доступным ценам стать владельцем нового авто в кредит или по программе Trade-in.



Комментарии

comment_form