18.01.2022 Hyundai Solaris – сочетание уникального дизайна и мощности

Hyundai Solaris – это современная модель машины, которая была выпущена в декабре 2021 года специально для российских дорог. Большое количество функций создавалось так, чтоб автомобиль максимально соответствовал требованиям российских водителей. Модель отличается ярким и запоминающимся дизайном, что подходит для владельцев, которые стремятся самовыразиться. Транспортное средство также станет отличным вариантом выбора для молодых семей, так как оно отличается экономичностью и хорошей вместимостью.

Небольшой расход топлива обеспечивается за счет наличия 1,4 и 1,6-литрового мотора Gamma. В двигателе применяется инновационная технология многоточечного впрыска и измененная система фаз для распределения газа. Эти характеристики позволяют достигнуть высокого уровня мощности и момента кручения. В зависимости от своих предпочтений покупатель может приобрести машину с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической КПП.

Характеристики Hyundai Solaris

Hyundai Solaris – это качественный автомобиль в своем сегменте. Многие владельцы отмечают его две важные характеристики – внутренний комфорт и оригинальный дизайн. К отличительным особенностям модели относится:

  • мягкая подвеска;
  • отличная изоляция шума;
  • плавность работы КПП.

Преимуществом модели считается небольшой расход топлива. На трассе при скорости 100 км/ч расход двигателя 1,4 л Хендай Солярис составляет 6 литров, в городских условиях – 8-9 литров. Если установлен 1,6-литровый мотор, то на механической коробке передач на трассе расход достигает 6 литров, в городе – 7,2 литра.

Преимущества Hyundai Solaris

В декабре 2021 года Hyundai Solaris выпустили в пяти комплектациях. В стандартной комплектации установлен 1,4-литровый мотор на бензине, механическая КПП, 15-дюймовые диски и одна подушка безопасности.

Полные комплектации оснащаются двумя подушками безопасности, подогревом стекол и сидений, 16-дюймовыми дисками, системой климат-контроля.

 

По сравнению с конкурентами в своем ценовом сегменте, экстерьер и интерьер модели Hyundai Solaris отличается сбалансированностью. В качестве дополнения к дизайну используется раскосая оптика.

В новом поколении авто есть фонари со светодиодами, ДХО и новые окрасы кузова. Вместо ярко-синей подсветки в салоне разработчики использовали темную, контрастную.

Бензиновый двигатель выдает 107 лошадиных сил, при этом момент кручения составляет 135 Нм. Мотор отличается увеличенным ходом поршня. ГБЦ и блок цилиндров производится из алюминия. Для изготовления впускного коллектора используются полимеры.

Дополнительным преимуществом Hyundai Solaris считается эргономичный салон. Расположение приборов качественно продумано до самых мелких деталей. Владельцы авто отмечают удобное водительское сиденье, которое можно регулировать, в зависимости от своих предпочтений.

Автосалон Hyundai FAVORIT MOTORS предоставляет возможность приобрести Hyundai Solaris по выгодной цене. Если вас интересуют другие модели Хендай, обращайтесь к официальному дилеру FAVORIT MOTORS.



Комментарии

comment_form